PDA

Просмотр полной версии : Продувает передняя водительская дверь.


sonic13
27.02.2012, 16:21
Доброго времени суток! При скорости более примерно 80 км/ч, начинает немного дуть со стороны водительской двери, соответственно чем выше скорость, чем больше дует. У кого нибудь юыла подобная проблема и как ее решить? Может ли это быть из за уплотнителя и если это из за него, то какой лучше поставить. Читал форум, советуют от Калины.
Машина Лагуна 2 фаза 1, 1.8, бензин.

sonic13
28.02.2012, 10:35
Неужели никто с подобным не сталкивался?

frame
28.02.2012, 10:45
у меня поддувать начало с водительской, после того как разбирал дверь, снимал обшивку, не поставил на место паралоновую заглушку через которую жгут проводов идет на управление стеклоподъемниками. разобрал еще раз воткнул ее на место поплотней и перестало дуть.

Sword
29.02.2012, 10:40
По периметру обшивки должен быть уплотнитель типа герметика, возможно со временем от него избавились, потому и происходит сей трабл...

Markgraf
06.03.2012, 18:49
У меня стало поддувать со стороны водительской двери, но не сильно, в принципе не напрягает.

Андроныч
07.03.2012, 22:57
Неужели никто с подобным не сталкивался?

А утебя уплотнительная резинка целая. У меня в раёне где петля замка была часть вырвана идуло в бок под руку та к я нашол кусок резинки от другой машины и сделал вставку и всё теперь нормально.

sonic13
11.03.2012, 23:27
А утебя уплотнительная резинка целая. У меня в раёне где петля замка была часть вырвана идуло в бок под руку та к я нашол кусок резинки от другой машины и сделал вставку и всё теперь нормально.

с виду уплотнитель целый и в норм состоянии.дует примерно в голову в левое ухо...может действительно прослойка герметика стерлась,с другими дверями такого не происходит,они и закрываются более глухо и плотно.

ZaRRiNo
11.03.2012, 23:42
У меня после аварии начало маленько в дверь задувать на скорости от 80-90, но при наличии сильного ветра.

PavelN
22.03.2012, 15:17
Есть такое. Поддувает из блока кнопок. Там паралоновая вставка стоит. Её надо хорошо заткнуть. Только я бы решил более радикально, потому что лишний шум все равно будет попадать. Единственной дыркой откуда может поступать воздух - это через отверстие ограничителя двери. В рос. версии есть резиновые уплотнители, в европейской версии их нет и ветер спокойно туда задувает.

sonic13
22.03.2012, 16:40
Есть такое. Поддувает из блока кнопок. Там паралоновая вставка стоит. Её надо хорошо заткнуть. Только я бы решил более радикально, потому что лишний шум все равно будет попадать. Единственной дыркой откуда может поступать воздух - это через отверстие ограничителя двери. В рос. версии есть резиновые уплотнители, в европейской версии их нет и ветер спокойно туда задувает.

хм...спасибо за подсказку...у меня действительно блок кнопок немного приподнят,значит там что то химичили...и машина европейка...как появится время поковыряюсь