PDA

Просмотр полной версии : Не заводится уже третий раз!


qamzav
15.02.2012, 16:53
Несмотря на мою давнюю любовь к Рено (были: Твинго, Сценик 1, 2, щас Лагуна 3), уже, ей богу, зло берет:cray:

Что делать, помогите :help:!!!

Короче:
Уже третий раз садишься утром в машину, нажимаеш старт, а она стартером крутит, даже вроде чуть подхватывает, потом один фиг - глохнет! :suicide:
Вчера 3-й раз на эвакуаторе увозил:cray: (за 3 месяца, 2-й раз - 2-3 недели назад)!
На сервисе говорят - свечи залило.

При этом:
1. Температура воздуха было все три раза разной.
2. Бензин тоже.
3. Каких-то специальных действий не производилось, все как всегда.

Что это может быть, может кто знает, а то я на Лагуне предпочитаю кататься, а не на эвакуаторе! :shok:

Заранее спасибо!

vaz21
15.02.2012, 17:39
Несмотря на мою давнюю любовь к Рено (были: Твинго, Сценик 1, 2, щас Лагуна 3), уже, ей богу, зло берет:cray:

Что делать, помогите :help:!!!

Короче:
Уже третий раз садишься утром в машину, нажимаеш старт, а она стартером крутит, даже вроде чуть подхватывает, потом один фиг - глохнет! :suicide:
Вчера 3-й раз на эвакуаторе увозил:cray: (за 3 месяца, 2-й раз - 2-3 недели назад)!
На сервисе говорят - свечи залило.

При этом:
1. Температура воздуха было все три раза разной.
2. Бензин тоже.
3. Каких-то специальных действий не производилось, все как всегда.

Что это может быть, может кто знает, а то я на Лагуне предпочитаю кататься, а не на эвакуаторе! :shok:

Заранее спасибо!

Искры нет,или слабая. Сам несколько дней мучался,а оказалось нужно было провода на распределителе пошурудить,только у меня mazda теперь))

qamzav
15.02.2012, 17:43
так свечи в сервисе меняют, и несколько недель езжу без проблем!!!

Echo
15.02.2012, 18:02
Для начала неплохо бы написать какой у вас двигатель. И как происходит неудачный запуск (мб видео со звуком, или хотябы на словах).
Моя 2.0 атм. С родными еще свечами на пробеге 63тк без проблем заводилась вот на днях в -27.

ivan anatolyevich
15.02.2012, 18:19
Наверное на газ при запуске давишь? В мороз самая частая причина.

albert-strj
16.02.2012, 07:52
при проблемах с запуском, попробуй пошевелить разъем на датчике температуры двигателя...

vaz21
16.02.2012, 09:10
так свечи в сервисе меняют, и несколько недель езжу без проблем!!!

у меня тоже самое,только свечи я сам меняю,с последней замены 4 дня прошло,пока заводится. У меня искра красная была,когда не заводилась

Smalenski
16.02.2012, 10:10
С глушителя хоть выхлоп идет? Может там лед?

qamzav
16.02.2012, 12:20
А где этот датчик?