PDA

Просмотр полной версии : кто весной на припять с ночовкой на рыбалку?????????


hjvf
08.02.2012, 23:34
предлогаю собраться с начовкой на припяти. половить рыбку, естественно уха, шашлык, отдых одним словом. можно семьями. кто не против. отзовитесь, нужно будет оговорить дату:drinks:

GromS
08.02.2012, 23:40
Конкретное место есть? И когда весной? Нужно учитывать температуру воздуха, соответственно сроки нерестового запрета и какой разлив будет. В принципе я непротив.

Kostyametan
08.02.2012, 23:46
А почему именно весной? Я вот через выходные с друзьями собираюсь на один старичок припятский с ночовкой рвануть! В пяницу приехать после обеда, ставочки расставить и ночевать в лагунке своей, а затем всю субботу посвятить рыбалке! Главное чтоб морозы спали, и будет нам счастье!)

hjvf
08.02.2012, 23:51
Конкретное место есть? И когда весной? Нужно учитывать температуру воздуха, соответственно сроки нерестового запрета и какой разлив будет. В принципе я непротив.

места есть вот только чела одного выцеплю он там знает дофига рыбных мест, да и не только

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
А почему именно весной? Я вот через выходные с друзьями собираюсь на один старичок припятский с ночовкой рвануть! В пяницу приехать после обеда, ставочки расставить и ночевать в лагунке своей, а затем всю субботу посвятить рыбалке! Главное чтоб морозы спали, и будет нам счастье!)

вот мороза на выходные и будут. зимняя не спс

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
я чо за весну то. можно и семью взять. все таки и им в кайф будет, доня моя прыгать от счастья будет. там мне предложение давно уже ставится боком. это мой брат зовет, а я вам предлогаю. больше народа веселее да познакомимся поближе. общее то у нас не одно:grin:

Kostyametan
09.02.2012, 00:00
Да, на этих выходных дубак, поэтому и еду через выходные, жду потепления, морозиться ночью нет особого желания, конечно! Выбраться поближе к маю на припять неплохой вариант, главное, чтоб вода спала к этому времени, а то будет, как у меня: поехали в прошлом году, съехали с асфальтовой дороги на просёлок и через сто метров в грязь сели, а время позднее, уже темно, так там в палатках и ночевали возле лужи!) Утром минские на бусике ехали, так нас на шнурок взяли и вытянули! Плюнули на припять, развернулись и на белое озеро поехали!)

hjvf
09.02.2012, 00:14
Да, на этих выходных дубак, поэтому и еду через выходные, жду потепления, морозиться ночью нет особого желания, конечно! Выбраться поближе к маю на припять неплохой вариант, главное, чтоб вода спала к этому времени, а то будет, как у меня: поехали в прошлом году, съехали с асфальтовой дороги на просёлок и через сто метров в грязь сели, а время позднее, уже темно, так там в палатках и ночевали возле лужи!) Утром минские на бусике ехали, так нас на шнурок взяли и вытянули! Плюнули на припять, развернулись и на белое озеро поехали!)

тоже идея хорошая на белое ехать. знаю там есть домики. ближе к маю эту тему подниму сильнее. надо и соседей звать.

Kostyametan
09.02.2012, 00:21
тоже идея хорошая на белое ехать. знаю там есть домики. ближе к маю эту тему подниму сильнее. надо и соседей звать.

На счёт домиков, был там весной, узнавал цены, не помню точно сколько, но помню,что были смешные совсем! Белое-просто шикарное озеро! Если б там весной отдельные личности по 100-200 кг карпа не вылавливали, не было бы браконьеров сеточников, то вообще сказка!) Зимой там бывал, но в этом году не попаду, чувствую, слишком короткий сезон зимний в этом году, с 1 марта запрет на щуку! Глубины там хорошие, почти как на земснаряде!

hjvf
09.02.2012, 00:28
На счёт домиков, был там весной, узнавал цены, не помню точно сколько, но помню,что были смешные совсем! Белое-просто шикарное озеро! Если б там весной отдельные личности по 100-200 кг карпа не вылавливали, не было бы браконьеров сеточников, то вообще сказка!) Зимой там бывал, но в этом году не попаду, чувствую, слишком короткий сезон зимний в этом году, с 1 марта запрет на щуку! Глубины там хорошие, почти как на земснаряде!

бракоделы нам будут пое...ь на припяти надо узнать больше, что там и почом

Kas
09.02.2012, 00:37
Если в Мае то я за! Я в мае в отпуск :dance2:

Kostyametan
09.02.2012, 00:46
Кстати, на припяти сейчас практически все места, к которым есть нормальный подъезд, платные((( хотя, не разу не платил ещё)

валера gnom
09.02.2012, 21:37
тема хорошая!!!я вот например в апреле буду в отпуске,но я думаю ближе к весне точнее можно будет сказать,а так только за:good::good::good::wink3::wink3::wink3::drinks :

Kostyametan
10.02.2012, 00:19
Ждём весны, как ночи станут тёплыми-рвём когти))))

hjvf
10.02.2012, 01:03
конечно рвем. нужно собрать единомышлеников побольше. цикавей будет )))))))))):dance2:

hjvf
29.04.2012, 01:25
возбуждаем нашу тему, припять рулит. КТО С НАМИ ПОЕДЕТ? :drinks:

левый
29.04.2012, 06:18
На счёт домиков, был там весной, узнавал цены, не помню точно сколько, но помню,что были смешные совсем! Белое-просто шикарное озеро! Если б там весной отдельные личности по 100-200 кг карпа не вылавливали, не было бы браконьеров сеточников, то вообще сказка!) Зимой там бывал, но в этом году не попаду, чувствую, слишком короткий сезон зимний в этом году, с 1 марта запрет на щуку! Глубины там хорошие, почти как на земснаряде!

а на какое белое озеро?просто я знаю два.

валера gnom
30.04.2012, 19:59
возбуждаем нашу тему, припять рулит. КТО С НАМИ ПОЕДЕТ? :drinks:
когда задумали ехать???

GromS
30.04.2012, 20:16
когда задумали ехать???
Так еще рановато - разлив большой, а в воду заходить нельзя - запрет.

Valera S
30.04.2012, 21:51
Так еще рановато - разлив большой, а в воду заходить нельзя - запрет.Пьяному -Волга по колено!:crazy:

tt44
30.04.2012, 22:24
Пьяному -Волга по колено!:crazy:

И штраф в 10 - 50 базовых по:censored:й:suicide:А если начнут еще за каждую рыбину ущерб считать, так вобще будет не по колено, я по яйца:nice:

Valera S
30.04.2012, 22:45
И штраф в 10 - 50 базовых по:censored:й:suicide:А если начнут еще за каждую рыбину ущерб считать, так вобще будет не по колено, я по яйца:nice:Так-то да...

msdmoz
30.04.2012, 23:40
возбуждаем нашу тему, припять рулит. КТО С НАМИ ПОЕДЕТ? :drinks:

Место уже выбрано?(Припять большая). И когда всё таки поездка?

GromS
30.04.2012, 23:42
Так-то да...
Подождем немного и рванем.

tt44
02.05.2012, 01:46
Пропуска в погранку надо или как?Если надо, то народ должен знать заранее.

hjvf
14.05.2012, 00:50
Пропуска в погранку надо или как?Если надо, то народ должен знать заранее.

тогда может но средиземное море, акулят половим))))))))))))))):lol:

tt44
14.05.2012, 01:21
Половим))))