PDA

Просмотр полной версии : Как переделать гарнитуру?


bars
23.01.2012, 17:30
Здравствуйте! Полазил по ссылкам так и не нашел ответ! :blush:
У меня стоит в машине гарнитура(можно ставить телефон и разговаривать на громкой связи). Но проблема в том, что телефон нужен нокиа старой модели(подключал все работает). У меня сейчас нокиа 5250, можно ли переделать под ее эту гарнитуру, или надо искать подставку именно под эту нокиа?

Серега1969
23.01.2012, 18:36
сомневаюсь про блютуз....у меня такая под сименс-купил старый телефон за 500р воткнул в гарнитуру и не достаю оттуда(на него переадресация)...в принципе,если пееделать штеккер под ваш телефон,то все будет работать,надо смотреть распиновку на вашем телефоне и на штеккере гарнитуры

bars
23.01.2012, 20:31
Спасибо за ответ!
Блютуз просто включить на телефоне и все?
должно все работать?
пойду проверю!

Добавлено через 45 минут 56 секунд
блютуз не прокатил! буду шаманить с разъемами!:blush:

bars
25.01.2012, 16:26
А какая модель комплекта? Мы пробовали на Nokia CK-7W, вот инструкция к нему, может поможет http://nds1.nokia.com/phones/files/guides/Nokia_CK-7W_UG_ru.pdf

у меня модель другая!
я не знаю какая модель у меня!:blush: Но подходят старые нокиа с широким отверствием для зарядки!
пробывал через свой нокиа 5250 по блютузу, не видит мой тел эту модель!:blush:

igrek
26.01.2012, 14:44
при подключении блютуса надо поиск включать и конектися возможно код доступа нужен

bars
27.01.2012, 00:13
Я думаю он в курсе:grin: У них обычно код 0000, по мануалу.

может еще ка-нить можно подключиться? или переделать?

bars
27.01.2012, 15:34
Женя, можно все, или почти все, только смотреть нужно по-месту. Ты хотя бы глянул, что за модель у тебя стоит, уже проще было бы.

Вчера раскрутил эту подставку, внутри стоит плата и на ней написано нокиа 3310! но я подключал разные старые нокиа к ней!
а модель нигде не указана!:blush:
пробывал разъем переделать под мою нокиа, но выход нужен на 4 контакта! я брал с наушников разъем, а там на 2 выхода!
так и не получилось ниче!

Солдат_удачи
28.01.2012, 12:10
Проще выкинуть эту рухлядь и купить систему от Parrot. Подключился по блютузу и никаких проблем.

bars
29.01.2012, 23:20
Проще выкинуть эту рухлядь и купить систему от Parrot. Подключился по блютузу и никаких проблем.

Хочется попробовать переделать, а купить я всегда успею!

Sofast
19.06.2012, 02:03
Расскажите плиз как пользоваться...я вставил в подставку эту нокиа 3310 пошла зарядка, загорелся экран(на трубке)...на экране (в машине ) надпись типа "speech" и тишина ..звоню на эту трубу поднимаю, ничегго не происходит..тупо зарядка.в колонках ничего не слышно! может что то гдето нужно поклацать??вкл- выкл):help:

bars
19.06.2012, 08:54
Расскажите плиз как пользоваться...я вставил в подставку эту нокиа 3310 пошла зарядка, загорелся экран(на трубке)...на экране (в машине ) надпись типа "speech" и тишина ..звоню на эту трубу поднимаю, ничегго не происходит..тупо зарядка.в колонках ничего не слышно! может что то гдето нужно поклацать??вкл- выкл):help:

включается авто режим когда тел вставляешь? у меня просто вставил и все работает!

Sofast
23.06.2012, 14:55
я вставляю телефон у меня музыка тухнет (независимо звонит кто-либо или нет)..телефон заряжается. поднимаю трубку, на динамики ничего не идет...может в телефоне нужно полазить??

bars
23.06.2012, 20:54
я вставляю телефон у меня музыка тухнет (независимо звонит кто-либо или нет)..телефон заряжается. поднимаю трубку, на динамики ничего не идет...может в телефоне нужно полазить??

Посмотри, если значок атогарнитуры на телефоне не видно, то попробуй сам включить эту функцию!