PDA

Просмотр полной версии : Перебивка VIN кода.


Rashanea
18.01.2012, 15:56
Разбил свою лагуну, нашел другую, снятую с регистрации.Купил. Перекинул свой дигатель. Теперь вопрос в вин коде. Реально перебить, или вырезать мой, и впаять туда? Кто делал, кто слышал?
Кузов не расстаможен, легальных вариантов вроде нету.

Dionis
18.01.2012, 16:02
легальных вариантов вроде нету.
Сам ответил

max1978
18.01.2012, 16:11
Легальные или почти легальные варианты есть всегда, а так ищешь приключений себе на одно место.

Rashanea
18.01.2012, 21:08
Я не спрашивал приключения это или нет. Не стоит кормить советами и строить кэпа из себя . Есть конкретный ответ - пишите, нет, прошу не флудить.
спасибо

Alexey
18.01.2012, 21:14
ну наскока я знаю, вин код у нас в одном месте около дворников (не под стеклом)
планку наверное надо целиком переваривать

DIMON VOLKOWYSK
18.01.2012, 21:18
ну наскока я знаю, вин код у нас в одном месте около дворников (не под стеклом)
планку наверное надо целиком переваривать

А возле двери наклеечка? Думаю если толково преварить и покрасить, прокатит! Перебивать нужен спец и видно более. А с переваренной спрыгнуть проще - купил, невидел?

Серега1969
18.01.2012, 22:02
и желательно вырезать и вваривать по стыковочным швам элемента,на котором номер выбит....а вот насколько это реально??? если вырезать просто куском,то может получиться ситуация как у моего друга-он купил на рынке аудюху,номер вроде в порядке был(там закрыто оббивкой было),а гаишнику в мрэо что-то не понравилось и он отправил машину на экспертизу,(оказалось номер вварен просто полосой)там естественно написали номер вварен кустарным способом(даже за деньги разговаривать не захотели) и висит эта машина на моем друге до сих пор без права продажи(по доверке уже 4-5 хозяина сменила)...спецы то конечно сделают,но во сколько обойдется? мне кажется вы вообще с этим вопросом не туда зашли,здесь вроде люди помочь пытаются друг другу,или вы потом эту машину продавать не будете? (просто не хотелось бы такую купить)........кстати,интересн о получается-матом на форуме ругаться нельзя,а темы про перебивку номеров создавать можно?...и в чем мораль?

god1941
18.01.2012, 23:44
Планку переварить. Ее детально никто не смотрит, только в окошко. Да и вварить можно так, что никто не заметит.) Я Уже задавался таким вопросом из-за небюджетной растаможки.

Серега1969
19.01.2012, 06:54
Планку переварить. Ее детально никто не смотрит, только в окошко. Да и вварить можно так, что никто не заметит.) Я Уже задавался таким вопросом из-за небюджетной растаможки.

вот и предхоз ауди,которую друг купил,тоже так думал...а вот что гаишнику не понравилось,и почему он машину на экспертизу отправил??? может непонравилось что эта самая планка крашена была-незнаю...в 90 годах они сильно не объясняли...