PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг двигатель.. подскажите плиз)


Зэро
16.01.2012, 02:32
У меня лагуна первая, двигатель стоковый, 8 клапанный, 2л, 114лошадей . Подскажите что можно с ним сделать, что заменить, что поставить чтоб поднять лошадки до максимума??)) уж очень хочется сделать из нее спортивную))...:help:

Александр воронеж
16.01.2012, 02:55
Если хочешь спортивную то продай свою и купи спортивную :dntknw:

Belyitigr
16.01.2012, 02:57
продать эту машину - купить другую
во--у дураков...мысли сходятся))

Зэро
16.01.2012, 03:09
я думал уже попробовать заменить: головку на 16 клапанную, поставить спортивные валы , облегченный маховик, кованую поршневую, клапаны облегченные увеличеные, турбо надув и чиповать.. но незнаю хорошая идея или нет??? и что еще можно??

ivan anatolyevich
16.01.2012, 03:49
Такие манипуляции с мотором похожи на РУССКИЙ бизнес "украсть ящик водки, продать его по дешовки, а деньги пропить". На ту сумму на которую ты будешь делать тюнинг машины можно реально спортивную купить и не ломать голову.

Александр воронеж
16.01.2012, 04:31
+1 денег кучу бахнешь....действительно если хочешь огня подавать то купи с более мощним движком хоть ту же лягуху но турбо или трех литровую или какую нибудь тойоту селику...

fantama
18.01.2012, 00:25
...да нет, тоёта селика это так себе,она спортивная только снаружи...да и с лагуны с большим мотором толку небудет...надо всегда в таких случаях смотреть вес + крутящий момент...думаю надо брать что-то маленькое(двухдверное)но с большим мотором. А с лагуной нестоит даже заморачиваться...:sad:...деньг на ветер.