PDA

Просмотр полной версии : autodoc


avax
15.01.2012, 15:44
http://www.autodoc.ru/
Может, конечно, и без меня известно. Цены меня приятно удивили. Собираюсь там фонарь заказать и диски тормозные.

ivan anatolyevich
15.01.2012, 15:50
А если деталь привезут не такую какую надо обмен или возврат денег можно будет осуществить.

maksvk
15.01.2012, 15:54
http://www.autodoc.ru/
Может, конечно, и без меня известно. Цены меня приятно удивили. Собираюсь там фонарь заказать и диски тормозные.

Далеко не всегда дешево, привозят поврежденное, сроки не выдерживают...

avax
15.01.2012, 15:57
Далеко не всегда дешево, привозят поврежденное, сроки не выдерживают...

Сравнить всегда можно, да и сроки не всегда критично, а поврежденное можно не брать.
Хотя, конечно, общая картина не радужная, если так дело обстоит...

maksvk
15.01.2012, 16:00
Сравнить всегда можно, да и сроки не всегда критично, а поврежденное можно не брать.
Хотя, конечно, общая картина не радужная, если так дело обстоит...

Прочти условия внимательно. Там просто скидка за повреждения.

Алексей_М
22.01.2012, 15:16
Далеко не всегда дешево, привозят поврежденное, сроки не выдерживают...

брал колодки, щетки, фильтра - вроде все норм. Запчасти для ТО наверное можно заказывать, про остальное не скажу

Denz0
31.01.2012, 17:59
заказал там передние стойки, каябовские за 2500 за штуку, а на экзисте цена была 3200, разница ощутимая, до НГ там же заказывал задние, тоже каяба, за 2200, а на экзисте цена была 2700, опять же разница есть, но не все там дешевле, чем на экзисте, есть и примерно такие же цены, так что смотря что.

mnv
31.01.2012, 18:01
заказал там передние стойки, каябовские за 2500 за штуку, а на экзисте цена была 3200, разница ощутимая, до НГ там же заказывал задние, тоже каяба, за 2200, а на экзисте цена была 2700, опять же разница есть, но не все там дешевле, чем на экзисте, есть и примерно такие же цены, так что смотря что.

Так уже что то получил? Нормальтно по качеству?

Denz0
31.01.2012, 20:57
все получил, передние, кстати заказал вчера, сегодня уже забрал, все лежит дожидается весны, но коробочки открывал смотрел, все нормально, все металлическое :rofl: ,а что по качеству должно быть не так?
манулаы там какие то, как устанавливать лежать в каждой коробочке, все нормально.

Mag
31.01.2012, 21:12
Заказывал там диски тормозные и всякую мелочевку, вышло ощутимо дешевле экзиста, по срокам обещали за 3 дня доставили за 5 вроде.. но для меня это не критично, т.к. всегда сильно заранее все заказываю.Экзист всегда тоже задерживает, поэтому заранее рассчитываю уже на задержку. Пришло все в нормальном виде, впечатления положительные:))

Zion
31.01.2012, 21:40
Заказывал там передние стойки Каяба премиум и опоры в сборе, все в идеале пришло и дешевле экзиста на пару тысяч получилось на момент покупки. Единственное неудобство - предоплату надо вносить...

Denz0
31.01.2012, 21:46
Единственное неудобство - предоплату надо вносить...

ну так а на экзисте сразу всю сумму надо опаливать, так что тут по моему даже лучше, но все равно плачу сразу всю сумму.

опять же там не все дешевле чем на экзисте, что то есть и в такую же цену, но вот со стойками я сэкономил приличную сумму, и со сроками все нормально было, хотя мне не принципиально было когда придут, все равно до весны все :)
так что мой вердикт таков, что магазин неплох, прям рифма:lol:

Алексей_М
02.02.2012, 20:37
ну так а на экзисте сразу всю сумму надо опаливать, так что тут по моему даже лучше, но все равно плачу сразу всю сумму...
:

а я на экзисте оплачиваю только когда забирать приезжаю, притом не мелочь, более 3х тысяч. Может у меня "положительная история платежей" :dntknw:

Denz0
02.02.2012, 22:33
хм, там же в правилах написано, что только с момента оплаты начинается работа над заказом

Mag
03.02.2012, 13:52
а я на экзисте оплачиваю только когда забирать приезжаю, притом не мелочь, более 3х тысяч. Может у меня "положительная история платежей" :dntknw:

и у меня :-)) без бабла все заказывают

mnv
03.02.2012, 13:57
хм, там же в правилах написано, что только с момента оплаты начинается работа над заказом

У меня обычно там лежит рублей 100-200 - остатки от предидущих поставок. Этого хватает для заказа и оформления. При получении расчет.

avax
03.02.2012, 14:50
Это, наверное, если через сайт заказывать. Я лично приезжаю, с меня предоплату берут.

Denz0
03.02.2012, 15:32
аа ну может так да, я просто все время через сайт заказываю

Zion
03.02.2012, 16:08
У меня только первый раз просили предоплату, сейчас по факту всегда плачу:)

Дмитрий В
03.02.2012, 16:09
а я на экзисте оплачиваю только когда забирать приезжаю, притом не мелочь, более 3х тысяч. Может у меня "положительная история платежей" :dntknw:

Аналогично! Заказ был более 10000 рэ, оплачивал по факту. Ни каких просьб по предоплате со стороны магазина не было. Не знаю как всем Вам, а меня экзист устраивает))) Тьфу тьфу тьфу за 5 лет общения с ним - ни разу не подвёл.

Budnikoff
09.02.2012, 21:18
Уже два года заказываю все ляльки на autodoc.ru ,цены у них дешевле чем на экзисте, потому что работают они без НДС. Вот и получается почти на 20% дешевле. Оплачиваю в основном безналом через киви (кредитку прикрутил). Сроки доставки вполне устраивают. Есть только один БОЛЬШОЙ минус - если что-то заказал и оно не подошло (обычно не оригинальные запчасти), назад не вернешь! Даже за пол цены не берут.
В то время как в экзисте можно договориться и вернуть деньги, за исключением суммы пересылки.

LMkos
08.01.2014, 00:03
заказывал обе фары от первой лагуны второй фазы и противотуманки-при чём два раза,оба раза всё в сроки и в отличном состоянии и так по мелочи заказываю-всё устраивает!

Руслан11
10.01.2014, 00:34
заказал там передние стойки, каябовские за 2500 за штуку, а на экзисте цена была 3200, разница ощутимая, до НГ там же заказывал задние, тоже каяба, за 2200, а на экзисте цена была 2700, опять же разница есть, но не все там дешевле, чем на экзисте, есть и примерно такие же цены, так что смотря что.
А артикул, такой-же как в экзисте?

Denz0
10.01.2014, 20:54
А артикул, такой-же как в экзисте?
да, я номера всегда с экзиста беру, потому что на автодоке система поиска номеров для меня не очень удобна, поэтому я ищу что нужно на экзисте, а потом смотрю скок на автодоке эта деталь стоит:wink3: