PDA

Просмотр полной версии : Хруст салона


Matrex
13.01.2012, 13:20
Добрый день. Подскажите может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. По неровной дороге когда кузов крениться издается неприятный хруст из всех стоек. Что делать.

fubarnet
13.01.2012, 18:02
тут либо искать новый авто, либо смириться)))
ну или снять весь пластик со стоек и проклеить маделином, но 100%ного эффекта не будет....

Алексей Ван
02.06.2013, 19:13
Секрет скрипа бесил до жути.Помогло то что в семье две Л3 та у которой хромпакет вокруг стекол и проемов дверей не скрипела.У другой окантовка пластиковая....эта зараза скрипит особенно в солнечную теплую погоду.А нервы трепет внешний верхний уплотнитель двери с бархоткой или то что от нее осталось.Уплотнитель натираем свечным воском и ........все периодически можно добавить.А по хрому сволочь не скрипит.:dance2:

jigolo
02.06.2013, 22:12
У меня на Волосатисе тоже через пару месяцев после покупки стала бешено скрипеть:sad: обшивка на двери багажника.На Л2 главное,как и у топикстартера только когда медленно по ямам ехал,хрустело немного.А тут прямо беда - скрипит как телега почти постоянно от малейших неровностей дороги,независимо от скорости.:suicide:Обшивку багажника снимал - не хватает пары фиксаторов/клипс.Видно кто-то раньше лазил,да сломал или потерял.Короче пока никак не дойдут руки устранить этот противный скрип.Может поролон какой под обшивку подложить,что ли...Пока спасаюсь только делая музыку погромче...:crazy:
P.S.Вот тебе и флагман Рено в своё время.Качество сборки и материалов - :censored:.Обидно даже как-то за французов...