PDA

Просмотр полной версии : Затянуть багажник.


Kelevra99
13.01.2012, 11:39
Решил назвать тему именно так)
Дело вот в чем, при закрытом багажнике, его можно буквально на 7 мм поднимать и опускать, ходит легко. и на кочках он прыгает и издает неприятные звуки. Где и как его подтянуть, чтобы он прочно держался?

Vital
13.01.2012, 11:48
Насколько я помню, по краям крышки багажника есть два черных резиновых амортизатора. Покрути против часовой стрелки, они должны приподняться.

Sinner
16.03.2012, 21:02
Решил назвать тему именно так)
Дело вот в чем, при закрытом багажнике, его можно буквально на 7 мм поднимать и опускать, ходит легко. и на кочках он прыгает и издает неприятные звуки. Где и как его подтянуть, чтобы он прочно держался?

У тебя хэтчбэк (с универсалом не подскажу если там механизм отличается)? Просто у меня - да, и с такой же проблемой пришлось столкнуться. Снизу, где замок багажника фиксируеться за поперечный стержень или крепление, есть два болтика под звездочку, их отпускаешь, фиксируешь крепление на нужный уровень и зажимаешь, насчет третьего болтика незнаю мне верхних двух хватило, вот изображение:
32157.
В отличии от первого метода, в данном случаи между крышкой и кузовом не будет зазоров, Vital не в обиду.