PDA

Просмотр полной версии : Треск под бардачком.


Kelevra99
12.01.2012, 22:38
Под самим бордачком, стоит агрегат, за пластиком запрятан, и то ли от старости пластик слегка деформировался, и при трогании там внутри что-то дребезжит, бьется об стенки, пробовал оттянуть на себя отверткой, помогало минут на 20)))) Пытался его разобрать, но уж что то там много всяких защелок и я так и не понял как он разбирается.
Подскажите, что это за штуковина там? И что влечет ее неправильный разбор)))))

smirnov
12.01.2012, 22:51
Всего скорей там, стоит мотор вентилятора и лопасти задевают за стенки. Вывод- либо подшипнику каюк, либо деформирован воздухозаборник. А еще посмотри фильтр воздушный может забит!

Kelevra99
13.01.2012, 09:59
фильтр новый. Насчет вентилятора наврят ли. Когда трогаешься с места, идет видимо какая то вибрация и там начинает дребезжать, если бы были лопасти, то при включенном вентиляторе был бы нереальный треск) Доезжу до лета, а то холодно сейчас разбирать.

водила19810104
16.01.2012, 21:20
а реле там нет никакого? А то у меня когда включаеш зажигание слышется небольшой треск, хотя вентилятор выключен и он у меня работает тихо когда включен. Так что это может быть?

DIMON VOLKOWYSK
16.01.2012, 22:09
Там маторчик закрытия и открытия воздушной заслонки. У меня вообще стреляет. Лечил в пежоте снятием фишки с двигателя и перевода заслонки в открытое положение.

водила19810104
17.01.2012, 20:05
Там маторчик закрытия и открытия воздушной заслонки. У меня вообще стреляет. Лечил в пежоте снятием фишки с двигателя и перевода заслонки в открытое положение.

спасибо за подсказку... ну у меня пока не стреляет, и особо не напрягает. так что пусть еще по работает, начнет стрелять ОТКЛЮЧИМ :good: