PDA

Просмотр полной версии : Отсохла печка


Cupoga
07.01.2012, 18:56
Подскажите пожалуйста!!!Перестала работать печка рено лагуна 1(без климата и кондея)Распетрушил всё,вобщем ни на одном положении не работает.Двигатель проверил от акума,работает.Те провода,которые подходят к моторчику без напруги.Снял бардачек,нашел там реостат,как его проверить?????Даже снимал саму панель управления,думал накрылся переключатель,но походу нет ,снимаю фишку и напрямую корочу от питающего плюса на другие,ГЛУХО!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!:help::help::help:

Real
02.02.2012, 23:18
Первым делом проверь все предохранители.

Astanchanka
21.02.2012, 09:48
Первым делом проверь все предохранители.

А пробовали снять вентилятор печки и напрямую подключить его к уккуму? У меня печка заглохла вообще в один прекрасный вечер. Вышла с работы, а она вообще молчит :cray: Проверяли вентилятор напрямую, все работало. Тогда сняли реле которое идет на вентилятор, перепаяли немного и все СУПЕР :bye:

Ну и в первую очередь, я проверила все предохранители.

Илья
21.02.2012, 10:44
снимаю фишку и напрямую корочу от питающего плюса на другие,ГЛУХО!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!:help::help::help:

У меня на С5 управление идет минусом, так что попробуйте минус кинуть.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Снял бардачек,нашел там реостат,как его проверить?????

Прозвонить, везде должно быть сопротивление, как понимаю там несколько их. Месяц назад делал в ксантии, те же симптомы, после замены сопротивлений все заработало.

Cupoga
17.03.2012, 09:40
дело было в реостате,который стоит за бардачком.Перепаял сопротивление и все гуд!!!