PDA

Просмотр полной версии : штатный ченжер


kazir
07.01.2012, 13:43
У меня такой вапрос. Хочу купить штатный ченжер на переднюю панель.продавец говорит так как он от другой машины тоего нужно прошивать за 30 баксов.скажите так ли то?у меня стоит тюнер лист.

kazir
07.01.2012, 17:11
поставим вопрос по другому, если я куплю ченжер от другой лагуны, и подцеплю к себе, нужны ли какие либо манипуляции??? как то код узнать или и вправду прошивка нужна какая??? или воткнул закинул дисков и поехал

Dima by
08.01.2012, 19:28
У меня такой вапрос. Хочу купить штатный ченжер на переднюю панель.продавец говорит так как он от другой машины тоего нужно прошивать за 30 баксов.скажите так ли то?у меня стоит тюнер лист.

штыкера одинаковыя?

kazir
08.01.2012, 21:42
да, он от 2-ой лагуны для магнитолы ТюнерЛист.
Вот меня это и поставило в ступор. У продавца есть точна такая же магнитола, говорит если вместе с ней, то ничего шить не нужно, а если к моей то нужно прошивать...:crazy:

Dima by
09.01.2012, 11:25
да, он от 2-ой лагуны для магнитолы ТюнерЛист.
Вот меня это и поставило в ступор. У продавца есть точна такая же магнитола, говорит если вместе с ней, то ничего шить не нужно, а если к моей то нужно прошивать...:crazy:

Предположу что ченджер ALPINE, для работы с другой магнитолой нужно ввод кода прежней магнитолы ранне подлюченной к ченджеру.

kazir
09.01.2012, 16:24
Предположу что ченджер ALPINE, для работы с другой магнитолой нужно ввод кода прежней магнитолы ранне подлюченной к ченджеру.

спасибо за хорошую мысль.
А если я к примеру узнаю код старой магнитолы ?? она тоже есть в продаже. могу ли я его вводить со своей магнитолой? Ведь продают же ченжеры, как то. Зачем тогда путать людей так ?
Ну я больше склонен к мысли купить а дальше будь что будет ))

kazir
05.11.2012, 15:19
Все таки купил себе штатный ченжер, который ставится надо магнитолой, есть два вопроса что это за разъем который на фотке.
И второй. Подсветка кнопок должна работать? или нет?