PDA

Просмотр полной версии : Лагуна3 отзыв заводом


Boriss
14.12.2011, 12:18
Решил про верить по вину на оф. сайте АФ свою лагуну3 2.0Т на предмет озывов по несправностям заводом изготовителем в гарантийный период, т.к. я второй владелец, ну естественно вылезло срочно свяжитесь с дилером, позвонил в Мейджер, сказали, что на вашем авто по отзыву ни чего не меняли и нужно записаться к ним и оставить машину на целый день. На мой вопрос что менять будете ответели слишком большой список, на месте расскажем, но сразу предупредили обивку сидения менять не будут т.к. гарантия закончилась. Записался на 20 число может кто подскажет что меняли серьезное, машина работает нормально комп. пишет ОК, вообще не доверяю ОД, после их облуживания обязательно что нибудь вылезает....

vaz21
14.12.2011, 13:11
Решил про верить по вину на оф. сайте АФ свою лагуну3 2.0Т на предмет озывов по несправностям заводом изготовителем в гарантийный период, т.к. я второй владелец, ну естественно вылезло срочно свяжитесь с дилером, позвонил в Мейджер, сказали, что на вашем авто по отзыву ни чего не меняли и нужно записаться к ним и оставить машину на целый день. На мой вопрос что менять будете ответели слишком большой список, на месте расскажем, но сразу предупредили обивку сидения менять не будут т.к. гарантия закончилась. Записался на 20 число может кто подскажет что меняли серьезное, машина работает нормально комп. пишет ОК, вообще не доверяю ОД, после их облуживания обязательно что нибудь вылезает....

На развод смахивает.... Какой год?

Boriss
14.12.2011, 13:19
На развод смахивает.... Какой год?
Да какой развод.......

Geo82
14.12.2011, 13:24
тыкаем (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=11161)

СкЛиФ
14.12.2011, 13:33
Где то в конце ноября мне позвонили из Петровского ТЦ, и сказали, что на Лагуну III проходит отзыв какой-то детальки, записали меня, я приехал, а там выяснилось, что необходимо заменить декоративную обшивку на замке ремня безопасности. На вопрос, а что со старой не так, сказали, что не знают :bye: Вот и весь спектр работ. + Машинку помыли.

ronin
14.12.2011, 13:57
Где то в конце ноября мне позвонили из Петровского ТЦ, и сказали, что на Лагуну III проходит отзыв какой-то детальки, записали меня, я приехал, а там выяснилось, что необходимо заменить декоративную обшивку на замке ремня безопасности. На вопрос, а что со старой не так, сказали, что не знают :bye: Вот и весь спектр работ. + Машинку помыли.

может преднатяжители поменяли?

Boriss
14.12.2011, 15:58
Где то в конце ноября мне позвонили из Петровского ТЦ, и сказали, что на Лагуну III проходит отзыв какой-то детальки, записали меня, я приехал, а там выяснилось, что необходимо заменить декоративную обшивку на замке ремня безопасности. На вопрос, а что со старой не так, сказали, что не знают :bye: Вот и весь спектр работ. + Машинку помыли.
про это тоже сказали, но эта "важная" деталь будет только через месяц.

Добавлено через 23 секунды
тыкаем (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=11161)
Спасибо.

СкЛиФ
14.12.2011, 16:26
может преднатяжители поменяли?

Нет!!! Именно пластиковый бокс.

Роман
14.12.2011, 16:37
Решил про верить по вину на оф. сайте АФ свою лагуну3 2.0Т на предмет озывов по несправностям заводом ....Киньте ссылкой плиз, где по ВИНу проверяли.

Boriss
14.12.2011, 16:55
Киньте ссылкой плиз, где по ВИНу проверяли.
Вот http://www.renault.ru/aftersale-service/service-renault/ots/

Саймон
14.12.2011, 17:14
ну и название, я уж думал что драматическое случилось с машиной:blush:

Boriss
14.12.2011, 17:20
ну и название, я уж думал что драматическое случилось с машиной:blush:
а какое нужно название, если у всех авто производителей это называется отзывом......

Саймон
14.12.2011, 17:31
а какое нужно название, если у всех авто производителей это называется отзывом......

Обычная тех нота, делается при ближайшем ТО.
Это не тойота где педаль газа на ходу залипала.

Boriss
14.12.2011, 17:50
Обычная тех нота, делается при ближайшем ТО.
Это не тойота где педаль газа на ходу залипала.
из-за коврика оригинального......
Серег напиши тех.нота ты же модератор:wink3:

Саймон
14.12.2011, 17:58
Серег напиши тех.нота ты же модератор:wink3:

я не волшебник, только учусь, в этой ветке прав нет :blush:

Boriss
21.12.2011, 17:27
Был вчера в Мейджере по этим нотам всего пять 1-0B2J,2-0B5K,3-0BC1,4-0B47,5-0B6V, делали с 9 утра до 21 вечера, из деталей поменяли преднатяжитель ремня безопас. левый и сам ремень комплект крышек декоротивных, поставили 2 хомута на трубки усилителя руля и перепрограмировали ЭБУ, из полезного устранили дребезг под рулем, оказалось открутился блок блокировки рулевой колонки и отремонтировали задний противотуманный фонарь.