PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором


Александрррр
13.12.2011, 15:25
хочу приобрести себе авто, т.к. первого личнрого железного друга. В душу запала именно лагуна первого поколения. На выбор попало 2 аппарата . один 2000 г.в. двиг 1.6, другой такойже но годом старше. Цена 200 тыс. Помогите с выбором? на что внимание обратить? что б т.к. не лохонуться. Ценна дешевая для Омска у нас они в среднем по 270 тыс. И подскажите какие проблемы в эксплотации могут возникнуть. ну и по поводу зап частей есть с ними проблемы и каков ценник.:suicide:

RailOS
13.12.2011, 15:35
хочу приобрести себе авто, т.к. первого личнрого железного друга. В душу запала именно лагуна первого поколения. На выбор попало 2 аппарата . один 2000 г.в. двиг 1.6, другой такойже но годом старше. Цена 200 тыс. Помогите с выбором? на что внимание обратить? что б т.к. не лохонуться. Ценна дешевая для Омска у нас они в среднем по 270 тыс. И подскажите какие проблемы в эксплотации могут возникнуть. ну и по поводу зап частей есть с ними проблемы и каков ценник.:suicide:

Ценник - просто космос для первой лагуны!
Приезжай в москву. покупай 2х литрову с двигателем F3R, как на святогорах. Я думаю можно уложитьсяв 170 и это должен быть очень хороший авто. Потом в омске за 250 забарыжишь))
Кстати ценники на запчасти порой пугают... Может все таки праворульную япошку в хорошем состоянии? В Омске с ней должно быть гораздо проще

Александрррр
14.12.2011, 10:41
нее правый руль проблема основная езда по межгороду, ну а в Москву ехать проблема отпуск всего 2 недели да и то по ходу меньше будет.

Skynet-S
22.12.2011, 16:10
бери 2х литровую(и то мало бывает)
выше сказали с каким двигателем
если на акпп то до 1998гв

зы: это если реч о первой лагуне
зы2: запчасти на л1 дорогие, сломаться может все что угодно причем неожиданно (если не делать своевременное ТО, которым у нас никто не заморачивается на старых машинках) основные болячки это: контакты начиная от вентиляторов заканчивая форсунками, ну и всякие датчики. в остальном своевременная замена расходников продлит жизнь вашего авто на многие тысяси км =)

обращать внимание как и на всех машинах, чтоб заводилась не тряслась и не дымилась (это обычное авто, хоть и французское)
можно не обращать внимание на грязный двиг с маслом под крышкой клапанов

зы3: щупа в АКПП нету там, ток догадываться что там залито или сразу на сервис. уровень масла в АКПП показывается на приборке в теч 30 сек после вкл зажигания.

vyrukas
26.12.2011, 22:09
покупай с двигателем F3R

http://ru.autogidas.lt/automobiliai/?f_1=Renault&f_model_14=Laguna&f_41=&f_42=1999&f_215=&f_216=3000&f_2=&f_245=Visos+%C5%A1alys&f_60=731&search=Surasti