PDA

Просмотр полной версии : Куплю Лагуну 2


yaten
08.12.2011, 20:51
Куплю Лагуну 2. на 2002-2004г. денег 250т.р.

Предпочтения:
-механника
-чтоб все подушки были на месте.

Предлагайте)

Приеду в любой город центрального региона России.

Дядя Ваня
08.12.2011, 21:33
За такие деньги попадётся с проблемками тысяч на 50...

Yukon59
08.12.2011, 21:36
Дизель с Белоруссии реально тока.:suicide:

yaten
08.12.2011, 21:53
На самом деле я расчитываю доп. вложить порядка 30т.р.
Не бывает такого, чтоб без косяков машину продавали.

А вот дизеля я бы посторонился...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Кстати что вы можете сказать про автоматы на этих машинах?
Когда то относился к ним нормально, но были дядьки, которые мне поведали, что редкий автомат переживет 150т.км.

Серега1969
09.12.2011, 14:06
На самом деле я расчитываю доп. вложить порядка 30т.р.
Не бывает такого, чтоб без косяков машину продавали.

А вот дизеля я бы посторонился...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Кстати что вы можете сказать про автоматы на этих машинах?
Когда то относился к ним нормально, но были дядьки, которые мне поведали, что редкий автомат переживет 150т.км.

есть еще дядьки,которые говорят,что дизель только 250 тыс. проживет,а мне очень дизелек нравится...много чего говорят,все зависит от состояния авто...

Done
10.12.2011, 17:16
есть еще дядьки,которые говорят,что дизель только 250 тыс. проживет,а мне очень дизелек нравится...много чего говорят,все зависит от состояния авто...

Да,у тебя классный дизель)
Зависит опять же от прежнего хозяина.

KORUNOFF
10.12.2011, 19:01
Приветствую!
Я про автомат на Лагуне: у моей Л2Ф2 на одометре 163 тысячи, автомат 4-х ступенчатый, без проблем. Главное при покупке все проверить: включения (особенно задняя корость), переключения в движении, работа ручного режима, на холодной,на горячей, резкое ускорение, плавное ускорение. Если при всем перечисленном нет никаких аномалий, то 90% автомат будет жить и жить.
А вообще желаю найти хороший экземпляр и не ставить себя в жесткие рамки по цене (кредиты есть на худой конец), думаю что лучше купить чуть дороже , но то, что нравится: и по цвету и по салону и по двигателю и т.д.
Удачи!

Done
10.12.2011, 19:26
Приветствую!
Я про автомат на Лагуне: у моей Л2Ф2 на одометре 163 тысячи, автомат 4-х ступенчатый, без проблем. Главное при покупке все проверить: включения (особенно задняя корость), переключения в движении, работа ручного режима, на холодной,на горячей, резкое ускорение, плавное ускорение. Если при всем перечисленном нет никаких аномалий, то 90% автомат будет жить и жить.
А вообще желаю найти хороший экземпляр и не ставить себя в жесткие рамки по цене (кредиты есть на худой конец), думаю что лучше купить чуть дороже , но то, что нравится: и по цвету и по салону и по двигателю и т.д.
Удачи!

Есть еще одна вешь,советую проехаться по выпуклым рельсам/лежачему полицейскому на скорости.При отработке подвески возможен стук-к замене аммортов.Далее проехать те же препятсвия но медленнее со сложенными задними сидениями на предмет скрипов кузова.Также проверь соответсвие года выпуску на вине/круголой табличке на правой двери данным с лобовым/задним стеклом.И так же не стесняйся по зиме даже требовать включения кондея.На моей прошлой Л2 он не заправлялся 3 года и утечек не было.Также на подъемники обрати внимание на канал глушака,чтобы термозащита была на месте.Ну и банальный тест на задние амморты-сядь сам на крышку багажника и попрыгай,прислушивась к звукам.Вообще они неубиваемые почти,но вдруг шумахер попадется.И на последок попроси оставить включенным ближний и аварийку на 10 минут и потом завести.Также по гуру могу сказать-он находится непосредственно над генератором и если с него начинает капать как с конца удалого мальца-то возможно до этого уже натекло-я за проверку датчиков в петровском отдал на старой 1.500 рублей-душевное спокойствие дороже.По кузову-уголки передних дверей ближе к передним колесам-смотри на потертость-докраску-может скапливаться вода-лед.
Вроди как и все.Удачи при покупке,не стесняйся -пости варианты выбора тут-мы поможем советом.

ольча
16.12.2011, 03:19
Куплю Лагуну 2. на 2002-2004г. денег 250т.р.

Предпочтения:
-механника
-чтоб все подушки были на месте.

Предлагайте)

Приеду в любой город центрального региона России.

Продаю Лагуну 2, 2001 г., С-Пб.
Недорого. В хорошем состоянии.
89117600711, Оля.

швондер
16.12.2011, 08:10
есть еще дядьки,которые говорят,что дизель только 250 тыс. проживет,а мне очень дизелек нравится...много чего говорят,все зависит от состояния авто...

у друга 1,9. на одометре 350 т.км. нет и признаков бед. ездит и радуется.

Asteks
17.12.2011, 14:22
Продам.Машина в РБ.2003г.2,2 dci,пробег276000 км
http://www.abw.by/allpublic/sell/2715640/

Diman2
17.12.2011, 14:59
Продам.Машина в РБ.2003г.2,2 dci,пробег276000 км
http://www.abw.by/allpublic/sell/2715640/

И продавай дальше!
Человек же написал "город центрального региона России. "