PDA

Просмотр полной версии : 30/12 в Ростовскую Область г. Каменск-Шахтинский


Путешественник 33 rus
06.12.2011, 11:36
Всем привет!

На Новый год Собираюсь посетить Ростовскую Область, а Именно Каменск-Шахтинский.

Подскажите состояние трассы М4, как дела обстоять с Полицией?:crazy:

P.S: Есть вариант провести встречу с Одноклубниками в Ростовской области..:drinks:

neoklassik
06.12.2011, 16:36
Я года три назад ехал в свадебное путешествие в Лазаревское. (Тогда у меня еще БМВ е36 была) Так вот именно в Каменск-Шахтинском в 3 часа ночи у меня оторвало насос ГУРа. Пришлось обращаться в местный сервис, который стоит прям на трассе М4. Мастера там очень адекватные и понимающие! Отвезли меня на своей машине к мужику аргонщику, который очень качественно заварил мне крепление моего насоса. и потом все быстренько поставили на место. Да и взяли совсем не дорого! А еще пока чинился ходил в кафе на противоположной стороне дороги, там очень вкусные пирожки продавали.))))В общем промежуточное впечатление от города очень положительное!
А вот местные Полицаи меня тогда расстроили. Сразу после ремонта я выехал на трассу и прохватил по ней со скоростью 140...так вот чуть не лишился прав...еле уболтал сотрудника за вознаграждение оставить меня с документами.

Путешественник 33 rus
14.05.2012, 15:36
Снова собираюсь Ехать в на ЮГ через Воронеж, Ростов, Краснодар.

Выезд 16-17 Июня 2012 с конечным пунктом в Новороссийске..

Может кто подскажет, как там сейчас обстановка, полиция, ремонты и прочее?

genn266
21.05.2012, 19:05
В августе 2011 от Ростова до поворота на Краснодар (или майкопа-не помню)шла активная работа на дороге. 20-40 не обогнать. Надеюсь закончилась. (далее до Ставрополя-сказка-120-140). А позавчера проехал в районе Шахтинска на Украину, дорога хорошая, но бригадный подряд ГАИ на дороге-норма. Тошнит, но более 95-108 не рекомендую, только за лидером, если не хочется общаться и терять время.

Путешественник 33 rus
23.05.2012, 15:09
Спасибо! Выезд запланировал на 10 июня.

Выезд часов в пять утра и до Шахтинского без остановок. Там Отдых или ночевка (по состоянию). Потом путь на Новороссийск. Если есть кто с тех краёв, то пишите, могу привезти что-нибудь. Рамки тоже есть. Так что:welcome:

В авто есть рация, поэтому с ней будет полегче..

MICHAEL TWO
27.05.2012, 22:57
ПРивет! Трасса М4 так вроде подштопана,только перед Тарасовским начнется старая советская двухколейка, движениегде 20, где 40 км., далее перед в Щепкино перед Ростовом делают развилку, тоже переходящую в 2 полоску, про гайцов рекомендую антирадар иметь в порядке, ну а если нет то 90-100, больше не рекомендую. Удачи!!!