PDA

Просмотр полной версии : Как подключить планшет к магнитоле?


Ситнер Юрий
27.11.2011, 09:08
Всем доброго времени суток! Собственно вопрос в заголовке. Что имеем: планшет со стандартным 3,5мм аудио выходом и огромное желание смотреть кино и тд и чтоб тетя навигатора в колонки говорила.

Прошу помочь советом. Может ктото уже реализовал на своем авто. Понимаю что самое простое аудиолинк - 4000р. Хочется узнать другие варианты. Всем заранее спасибо.

sucre
03.12.2011, 00:47
Поменяй магнитолу)
Я те факт говорю... уж я бедный студент, и то наскреб денег на Pioneer магнитолу с аудиовыходом и подключил свой телефон.
Счастью моему предела нет!
Даже со штатными колонками звук в стопицот раз круче.
На очереди колонки поменять - коплю дальше)

Samat
04.12.2011, 21:04
Поменяй магнитолу)
Я те факт говорю... уж я бедный студент, и то наскреб денег на Pioneer магнитолу с аудиовыходом и подключил свой телефон.
Счастью моему предела нет!
Даже со штатными колонками звук в стопицот раз круче.
На очереди колонки поменять - коплю дальше)

А работает ли подрулевое управление,при замене на не штатную магнитолу?

Denz0
13.12.2011, 18:57
А работает ли подрулевое управление,при замене на не штатную магнитолу?

нет не работает, нужно покупать переходник, или спаять самому, схему на форуме вроде выкладывал кто то, для пионеров и альпайнов
вот раздел http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=57 тут много по этому вопросу, поищи

sucre
19.12.2011, 04:55
нет не работает, нужно покупать переходник, или спаять самому, схему на форуме вроде выкладывал кто то, для пионеров и альпайнов
вот раздел http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=57 тут много по этому вопросу, поищи

Я купил переходник в Англии за 40 фунтов. Работает хорошо!

Zeus
19.12.2011, 11:13
Меня тоже терзают подобного рода мысли...
что имеем: майфун Pioneer AVH-2300DVD и HTC Wildfire S на дроиде 2.3.
вопрос: как одно подключить к другому чтобы на майфуне вещалось изображение с телефона (т.е. навигатор установленный на дроид и изображение с камеры в нем же.) ???