PDA

Просмотр полной версии : Осаго


Михаил33
17.11.2011, 15:29
Софорумцы нужна ваша помощь, вообщем я из Владимира а переехал в Нефтеюганск, тут попал в небольшую аварию виновником которой стал не я, в результате нее у автомобиля поврежден диск колеса, передний бампер, крыло, подкрыльник. Все оформили аварию получил все справки, подал документы сказали ждать месяц и вам на счет поступят деньги, вот проходит месяц и мне на счет поступает 9470 с копейками, сразу понял что этого не начего не хватит, съездил к дилеру узнал стоимость ремонта, он обойдется с заменой 52000 но можно что то и оставить и поправить но будет стоить 30000, так вот что дальше делать подавать в суд на страховщиков или что мне предлагают написать претензию в их офисе что якобы меня не устраивает эта сумма стоит ли !? Или сразу ехать в независимую экспертизу... Хотя когда оформляли все указывалось как под замену полностью !!! Может быть кто был в подобных ситуациях подскажите что и как лучше !?:wacko2: страховая Росгострах

derig
17.11.2011, 16:35
Росгострах продолжает всех кидать.

Знакомому ни копейки не выплатили под предлогом "... виновная сторона не явилась на экспертизу пострадавшей машины...". Сейчас судится.

Михаил33
17.11.2011, 20:56
Ну так что ктонито советом полезным подсобит

Done
17.11.2011, 21:16
Жалобу в РСА,ксерокопию-в РГС и компании-оценщику.Не уверен что поможет,но я так собирался,но впоследствии забил по причине незначительной суммы (5 тыс),время вышло бы дороже потраченое..Вообще за такие фокусы лицензии лишают.Ладно там меня на ремонт фары кинуть на 2003 машинке зимой,но новый авто менее 5 лет обсчитать...Да там работы одной на 20 тыщ у официалов.

Михаил33
17.11.2011, 22:35
работа вышла на 17000, остальное запчасти

JR117
24.03.2012, 12:46
Мне кажется, давно уже пора всем бежать от Росгостраха, я ВТБ ОСАГО беру, у меня дтп не было, а вот друг попадал, доволен работой СК этой.