PDA

Просмотр полной версии : Куплю монохромный экран в центральную шляпу на торпедо


Colombo
15.11.2011, 13:36
Дисплей нужен от авто с gps, без дырочек для настройки часов...

ZDW
16.11.2011, 07:20
Экран маленький или большой?

Colombo
16.11.2011, 10:51
Экран маленький или большой?

Если имеешь ввиду с изображением машинки или тот, на котором выводится инфа с радиоприемника/часы/температура - то второе. Можно в сборе.

ZDW
16.11.2011, 11:01
Я тебя понял, но вопрос был не об этом.
До сих пор думал, что если машина с GPS, то экран будет большой, и "шляпа" тоже будет большая. Вот такая.
http://www.lagunaclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=25988&stc=1&thumb=1&d=1317501240
Теперь понял, что и на "маленький" тоже инфа с GPS выводиться.
Маленький бескнопочный у меня есть, но пока не продаю, хочу себе переставить вместе с 6 дисковым чейнджером и внешним усилителем.
Уперся в разные разъемы магнитольных экранов, нужна распиновка разъема бескнопочного, пока не нашел .
Если кто подскажет, буду очень благодарен.
Сорри за оффтоп, пусть тема поднимется.

Colombo
16.11.2011, 11:20
Маленький бескнопочный у меня есть, но пока не продаю, хочу себе переставить вместе с 6 дисковым чейнджером и внешним усилителем.
Возможно тебе нужен обычный маленький экранчик, с двумя однорядными разноцветными разъемами, а у этого два зеленых, один из которых в 2 ряда по 10pin... У магнитолы контроллер на неформатный экран не сможет выводить информацию и распиновка тебе особенно не поможет, кмк...

ZDW
16.11.2011, 11:45
Возможно тебе нужен обычный маленький экранчик, с двумя однорядными разноцветными разъемами, а у этого два зеленых, один из которых в 2 ряда по 10pin... У магнитолы контроллер на неформатный экран не сможет выводить информацию и распиновка тебе особенно не поможет, кмк...
Согласен, но магнитола-то есть, и экран бескнопочный есть именно от нее. Формат у них, само собой, один.
Проблема в проводке, надо свести два однорядных разноцветных разъема в один зеленый в 2 ряда по 10 pin.
Надеюсь, распиновка все-же поможет.

Серега1969
16.11.2011, 11:57
здравствуйте...подскажите пожалуйста,а вместо экрана навигатора(большого) можно установить какой нибудь маленький? чтобы хоть часы да температуру показывал....или у них у всех проводка разная? а то видимо реанимировать штатный нави мне не судьба

Colombo
16.11.2011, 12:01
Согласен, но магнитола-то есть, и экран бескнопочный есть именно от нее.Формат у них, само собой, один.
Почему так решил, если не совпадают шлейфы?
Проблема в проводке, надо свести два однорядных разноцветных разъема в один зеленый в 2 ряда по 10 pin.
Надеюсь, распиновка все-же поможет.
Погоди, без кнопок экран монохромный графический. С кнопками - символьный... Каким образом планируешь их связать без допконтроллера преобразования?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
здравствуйте...подскажите пожалуйста,а вместо экрана навигатора(большого) можно установить какой нибудь маленький? чтобы хоть часы да температуру показывал....или у них у всех проводка разная? а то видимо реанимировать штатный нави мне не судьба

Проводка разная. Блин, надо отдельную тему создавать уже, в барахолке же общаемся!

Zion
16.11.2011, 12:01
здравствуйте...подскажите пожалуйста,а вместо экрана навигатора(большого) можно установить какой нибудь маленький? чтобы хоть часы да температуру показывал....или у них у всех проводка разная? а то видимо реанимировать штатный нави мне не судьба

Разная проводка: у маленького с часами красный зеленый и серый разъемы, а что с твоим нави? Может быть поменяемся?:)