PDA

Просмотр полной версии : Загорелась непонятная ошибка!


Vasek
08.11.2011, 18:56
Подскажите может кто-нить встречался с подобной ошибкой, ехал по трассе сегодня... и в один момент загорелась ошибка "press ...." не успел прочитать полностью, а на навигации отобразилась машинка и на крыше красным было написано "km/h", сбросил скорость и пропала, потом снова набрал... больше не загоралась.:shok:

Kefir.net
08.11.2011, 20:06
Press..pressure? Может что-то с давлением в шинах?

Vasek
09.11.2011, 02:21
Press..pressure? Может что-то с давлением в шинах?

неее... вряд ли) у меня датчики стоят, так что все время проверяю)
в описание ошибки было слов пять вроде "Press current... type..." как-то так...
Ехал быстро... мот с этим все связано?

Frodo87
09.11.2011, 02:26
Наверно написала, что-то вроде проверить давление в соответствии с выбранной скоростью.

Vasek
09.11.2011, 02:36
Наверно написала, что-то вроде проверить давление в соответствии с выбранной скоростью.


Какое давление в колесах имеет какое-нить влияние на езду с различной скоростью разве? :dntknw:

Frodo87
09.11.2011, 02:38
Какое давление в колесах имеет какое-нить влияние на езду с различной скоростью разве? :dntknw:
Имеет.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Какое давление в колесах имеет какое-нить влияние на езду с различной скоростью разве? :dntknw:
Йода мастер постигать язык русский учил тебя?

Vasek
09.11.2011, 03:09
Имеет.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

Йода мастер постигать язык русский учил тебя?



Все четко и в тему просто:) Тем самым сократил затраченное время на изъяснения сути вопроса :dance2:

АндрейКо
30.09.2012, 17:08
Всем привет. Не хочу создавать новую тему. Может кто поможет разобраться с проблемой?
Сегодня во время движения, заговорила тётенька на французском, говорит чтото, и просит обратиться за консультацией, вот я и обращаюсь :) На дисплей ничего не выводится только говорит теперь это при каждом запуске двигателя.
http://youtu.be/zc-XDqeiQsg
Проверил все лампочки, всё норм работает. Когда залез в отсек двигателя, оказалось что пластиковый кожух слетел с двигателя и уперся в вентилятор охлаждения(раньше уже такое случалось, но авто молчало) температура была не завышеной, как обычно на нижнем делении, поставил на место. Проверил все жидкости. вроде всё на месте. Масло только показывает половину по щупу, и на датчике 3 кубика рисует (его менять буду недели через 2).
Может кто силён во французском, помогите.

Laguna 2.1 PRIVILEGE, 1.8i F4P 2002г.