PDA

Просмотр полной версии : Проблема с радио и подогревом (Минск)


Rich777
07.11.2011, 20:54
Проблема с радио и подогревом заключается в том: когда при включенном радио включаешь подогрев заднего стекла или даже просто печку на макс обороты, пропадает сигнал радио. Кто может помочь решить эту проблему в Минске?

sema
07.11.2011, 20:59
У меня по началу тоже такое наблюдалось, но как то само собой перестал этот трабл меня беспокоить и теперь все:good:

Belyitigr
07.11.2011, 21:55
Проблема с радио и подогревом (Минск)
+1 тоже самое и у меня...оно конечно не критично....но сам факт что есть такой косяк...гложит ))

ZaRRiNo
07.11.2011, 22:10
Было и меня такое) вытащил магнитолу переподключил все разъёмы, вытащил блок климата, переподключил все разъёмы. Поесле этих процедур всё стало на свои места))))

Rich777
09.11.2011, 01:31
+1 тоже самое и у меня...оно конечно не критично....но сам факт что есть такой косяк...гложит ))
вот и у меня такие же именно ощущения...

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Было и меня такое) вытащил магнитолу переподключил все разъёмы, вытащил блок климата, переподключил все разъёмы. Поесле этих процедур всё стало на свои места))))
Интересно, мы с Димой только магнитолу вытаскивали - не помогло...

_eagle_
09.11.2011, 02:54
....дергайте скока угодно, аж до посинения :alcoholic:....не помогет.
...
основные причины: плохие контакты массы на дверь и плохие кантакты провода на обогрев(в разъеме на ЦЭКБС часто обгорает)...или как нистранно отсутвивие помехоподавляющего фильтра на хэтчах

Dimonchik8720
09.11.2011, 09:01
....дергайте скока угодно, аж до посинения :alcoholic:....не помогет.
...
основные причины: плохие контакты массы на дверь и плохие кантакты провода на обогрев(в разъеме на ЦЭКБС часто обгорает)...или как нистранно отсутвивие помехоподавляющего фильтра на хэтчах
А можно по-конкретнее, как лечить?

Rich777
09.11.2011, 12:38
....дергайте скока угодно, аж до посинения :alcoholic:....не помогет.
...
основные причины: плохие контакты массы на дверь и плохие кантакты провода на обогрев(в разъеме на ЦЭКБС часто обгорает)...или как нистранно отсутвивие помехоподавляющего фильтра на хэтчах

Ну да, хотелось бы знать как это решается??

Dimonchik8720
25.11.2011, 19:46
Неужели, никто не может обьяснить и посоветовать что делать?

Rich777
26.11.2011, 19:13
Неужели, никто не может обьяснить и посоветовать что делать?
Видимо нет... можно только поехать к официалам и они тебе заменят всё что не работает за нереальные баблищи:suicide: