PDA

Просмотр полной версии : Навернулась магнитола


Kirill_Laguna2_2004
03.11.2011, 19:23
Тема закрыта. Магнитола восстановлена путем замены ПО.



Суть проблемы. У меня стоит штатная магнитола/навигация. Вот такая
http://s002.radikal.ru/i200/1111/3d/17abf79d9d07.jpg
После вставления в привод родного диска навигации на экране появилось предупреждение, о том что идет обновление и питание до его окончания выключать не следует. Терпение мое к сожалению закончилось быстрее чем обновление, ибо час уже был поздний, поэтому питание выключил и ушел спать.
В результате теперь магнитола просто не включается, музыка соответственно тоже. на нажатие красной кнопки нет никакой реакции. При нажатии на "ОК" на некоторое время загораются все кнопки, потом все гаснет. диск любой глотает и после пары оборотов возвращает.:cray:
Съездил к мастерам на желтую линию - все посмотрели, вердикт - неисправная магнитола, предложили поменять на другую модель.
Предполагаю, что реанимация возможна, может навернулась прошивка чего-нибудь?
Помогите советом, может кто сталкивался:shok:

sema
03.11.2011, 19:39
Первый раз такую вижу на первой фазе:dntknw:

mims
03.11.2011, 20:00
Первый раз такую вижу на первой фазе:dntknw:

У меня точно такая же, один в один. Тоже шалить начала. Пропадают радиостанции и сигнал после где-то получаса езды. Заглушишь, погуляешь, включаешь - все работает. Поездишь - снова постепенно пропадают станции и только шум остается. Такая вот фигня. По вашему вопросу ничего, к сожалению, не скажу.

Kirill_Laguna2_2004
04.11.2011, 19:54
Первый раз такую вижу на первой фазе:dntknw:

Мне в сервисе сказали, что это довольно редкая магнитола в нашей модели.

Может кто подскажет толкового человека или место, где можно поремонтировать магнитолу?:dntknw:

cuba007
15.12.2011, 21:08
я думал только у меня такая)) но у меня 2 фаза