PDA

Просмотр полной версии : Оформление страховки онлайн(Минск)


Юляша
26.10.2011, 14:50
В Беларуси появилась возможность оформить «Автогражданку» и «АвтоКАСКО» в режиме онлайн (http://auto.onliner.by/2011/10/26/straxovanie)

Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо» совместно с БРУСП «Белгосстрах» и ОАО «АСБ Беларусбанк» сегодня презентовали сайт, который позволяет приобрести полисы белорусских страховых компаний в режиме онлайн.

На данный момент продаются полисы трех типов: обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств («автогражданка»), «АвтоКАСКО», а также страховка на время поездки за границу Республики Беларусь. Разработчики сервиса обращают внимание на легкость и быстрое приобретение полиса в режиме онлайн.

«Приобретение страхового полиса через сеть Интернет получило широкое распространение во всем мире. У нас в стране первым примером такого сервиса выступил проект Policy.by, который позволяет купить страховой полис в любое время, оплатив его прямо на сайте карточкой Visa или MasterCard. Мы прогнозируем быстрое развитие проекта, особенно в связи с планируемым внедрением в Беларуси бланка электронного страхового полиса», — сказал Сергей Козловский, директор по развитию оператора сервиса ООО «Динамо-страховой агент».

yury
26.10.2011, 15:03
Так только по Минску доставка, так не интересно.

Юляша
29.10.2011, 02:01
А Вы чего хотели ? Чтоб ВАм бесплатно по всей РБ доставляли ?:shok: