PDA

Просмотр полной версии : Alpine+подрулевой


yusokol
23.10.2011, 13:42
Здравствуйте, кто-нибудь подружил подрулевой джойстик с магниткой Alpine?* на Лагуне 1.2

forte
21.11.2011, 21:28
Я поружил маг-лу с джойстиком и экраном в Лагуне1ф2, но только не Алпайн, а Пионер, с ним сложнеее, были проблемы, пришлось помучиться, прежде чем все заработало. Ну а к Алпайну есть все переходники (видел, кстати, в Ренаультре), так что особых проблем быть не должно. Пионер, должен сказать, по дизайну просто идеально вписался в интерьер, даже подсветка точно такая же.

Yak0v
05.12.2011, 17:52
Я поружил маг-лу с джойстиком и экраном в Лагуне1ф2, но только не Алпайн, а Пионер, с ним сложнеее, были проблемы, пришлось помучиться, прежде чем все заработало. Ну а к Алпайну есть все переходники (видел, кстати, в Ренаультре), так что особых проблем быть не должно. Пионер, должен сказать, по дизайну просто идеально вписался в интерьер, даже подсветка точно такая же.

а как ты пионера подружил? можно по подробнее... а то у меня тоже пионер, и не знаю что делать дальше

forte
05.12.2011, 20:47
Выписал интерфейс для подключения маг-лы пионер именно для моей модификации шины на дисплей и джойстик (они разные для разных моделей штатных магнитол, у меня был Филипс радиосат 6010). Если подключать по приложенной инструкции- работать не будет. Меняем схему подключения, добавляем самодельный блок временнОй задержки- и вуаля, всё фунциклирует, сохраняются все регулировки , которые были до замены. Нужно только, чтобы твой Пионер имел вход для проводного джойстика и выход сигнала на внешний дисплей (он выводится в разъём для чейнджера)- это смотри в инструкции или в сети. В моём случае, приблуда называлась CA-D-PI.181 и стоила 120евро. Если решишься устанавливать такой интерфейс, я подробно расскажу как я подключал. Какая утебя модель штатной и пионера?

Lithium
09.01.2012, 23:34
Здравствуйте, кто-нибудь подружил подрулевой джойстик с магниткой Alpine?* на Лагуне 1.2

на Л-1 я подключал алпайн 9887 + адаптер, позднее эта магнитола переехала на Л-2, правда уже с другим адаптером. И дисплей и подрулевой работает на ура