PDA

Просмотр полной версии : пластиковая защита задних крыльев


splashdown
22.10.2011, 21:57
господа лагуноводы и лагуноведы,у меня возник следующий вопрос по этому поводу:возможно ли защитить задние крылья "приколхозив" какую защиту от отечественных производителей?Скажем так родные пластиковые щитки защиты по нашей зиме и грязи это как слону стринги не иначе,вот и хочу полностью закрыть задние крылья от невзгод и камней.Поделитесь мнением может кто то пробовал или ктото уже нашел решение?Заранее признателен:-)

Vaspan
22.10.2011, 22:04
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?
Смотрим форум,изучаем пользуемся поиском...
Тёмка писал:"Локеры на Лагуна 1: назад - от Форд Сиерра; передние - от Ниссан Премьера. Покупали на Пластике, 470 деревяшек за 4 шт. Встали как родные, даже почти ничего не пришлось подгонять! )))"

:good::good::good:

splashdown
22.10.2011, 22:36
:blum2:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
спасибо что откликнулись,однако извиняюсь за навязчивость но ссылка не рабочая да и вопрос мой немного по другому звучит,а именно-можно ли заколхозить чем то с нашего агропрома?тем что валяется на каждом углу,стоит копейки и каждый дядя вася на гараже сможет установить:-):blum2:

night
22.10.2011, 23:08
Ну так раз стоит копейки, вот купи, попробуй приколхозить, и поделись с пацанами!!!! тебе ещё спасибо скажут. Но КМК 470 р. за 4 шт. это и так халява!!!!

splashdown
22.10.2011, 23:26
Ну так раз стоит копейки, вот купи, попробуй приколхозить, и поделись с пацанами!!!! тебе ещё спасибо скажут. Но КМК 470 р. за 4 шт. это и так халява!!!!

Приколхозить можно все что угодно,вопрос с чего начать?Я этого не знаю поэтому задаю вопрос...вдобавок как я уже сказал ссылка нихрена не рабочая,я бы не переспрашивал,но с какой именно примеры и какой именно сиерры мне тоже пока не известно.Я хоть и работаю в москве но не имею ни малейшего понятия о ПЛАСТИКЕ,если это магазин подскажите хоть где искать пожалуйста.Спасибо заранее