PDA

Просмотр полной версии : куплю блок навигатора.


я7777777
22.10.2011, 00:30
Нужен блок нави. Тот что стоит в бардачке. Лагуна2 ф1. Обязательно рабочий.!!!

Fill_22
25.10.2011, 22:57
если не секрет, то зачем?

я7777777
27.10.2011, 19:08
если не секрет, то зачем?
В машину поставлю, буду пользоваться!:rofl:Загубил свой:suicide:

Серега1969
28.10.2011, 21:39
а что со своим сделали? я тоже подыскиваю себе блок-пока не встречал...с моим блоком электрик уже месяца полтора возится-никак починить не может,уже и незнаю стоит ли ждать...а у вас экран нави хоть что нибудь показывает? у меня вообще черный....

я7777777
28.10.2011, 22:26
а что со своим сделали? я тоже подыскиваю себе блок-пока не встречал...с моим блоком электрик уже месяца полтора возится-никак починить не может,уже и незнаю стоит ли ждать...а у вас экран нави хоть что нибудь показывает? у меня вообще черный....

Я пока гнал свою из Питера поползал своими кривыми ручками в настройках, после этого нави просил вставить диск (естественно на чисто французском) я его не понял и дал не тот диск , более поздней версии ПО. Он начал обновляться, что само по себе не страшно и даже хорошо.... но проблема в том что я выключил зажигание!!!!! Результат - слетевшая прошивка((( Новый блок стоит 80 рублей!!! Прошивки нигде не найти .... БЕДА. Щас пробую на Ебей найти. Где то в районе 100 долларов. Дороже просто нет смысла. Экран выдает какие то надписи про обновления системы и виснет(( То есто проблема именно в блоке и именно в прошивке

Серега1969
28.10.2011, 22:37
ну у меня вообще ничего не кажет с покупки....и где прошивки взять? и как установить? что то проблем много с этим нави....может простой экран поставить и все? так у нас проводка через блок управления нави идет,поэтому еще надо смотреть как простой экранчик подключить...а купили случайно не синий хетч дизель в районе пр.ветеранов?

я7777777
29.10.2011, 12:27
ну у меня вообще ничего не кажет с покупки....и где прошивки взять? и как установить? что то проблем много с этим нави....может простой экран поставить и все? так у нас проводка через блок управления нави идет,поэтому еще надо смотреть как простой экранчик подключить...а купили случайно не синий хетч дизель в районе пр.ветеранов?

ты лучше в личку пиши, а то нас за флуд закроют:censored: