PDA

Просмотр полной версии : Не пойму в чем дело?


Sanbp
18.10.2011, 23:44
А дело вот в чем. Проблема растет по нарастающей, а именно когда взял машину была проблема таковая: при заправке на горячей двигатель машину отъезжал от заправки некоторое время машина ехала ка надо, а потом как бы ушла в себя и ехала только когда я вдавливал педаль газа в пол. Такая проблема продолжалась несколько дней, потом пропала. Я думал плохой бензин и забил. Сейчас начала повторятся снова такая проблема с прогрессирующим эффектом, а именно - утром завожу машину все в порядке, прогреваю, глушу, завожу снова, еду минут и вот она проблема машина перестает ехать. Лечу следующим методом, при движении скидываю на нетралку и качусь секунд 30 не нажимая газ, обороты падают до 700, а потом резко подымаются до 1000 и машина начинает ехать. За последнее время привык конечно, но как-то все равно не очень. Поменял за последнее время: бензонасос, фазорегулятор, промыл фарсунки, поменял катушки, щас заказал так называемый нулевки топливного фильтра, поменял фильтра, прочистил трубки, не лазил только в арбсорбир, ошибки по диагностики отсутствуют вообще. Про машину лагун 2, 1.8 двигатель (770 модель по моему), механика. Люди добрые помогите советом, мож у кого это было?

Lithium
18.10.2011, 23:50
после того, как заправил полный бак и машина перестанет ехать, попробуй отвернуть крышку бензобака и посмотри -будет ли шипеть всасываемый в бак воздух

Sanbp
19.10.2011, 08:44
сейчас такая фигня повторяется на любом состояние бака, когда заводищ на горячую. на холодную такая фигня отсутствует.:suicide: но все равно сейчас попробую вечером отпишусь.

Sanbp
19.10.2011, 19:29
нет не помогло. Такое ощущение что клапан обратки глючит, только я не знаю где он чтобы его проверить. По картинке моей топливной системы он где то в районе бака. Умные люди подскажите его точное место положения????

ANLADUZHIN
21.10.2011, 00:07
обратный клапан в корпусе бензонасоса