PDA

Просмотр полной версии : Продаю Лагуну-2 2л, 2005г. (Урал)


AndrewSolo
14.10.2011, 14:12
Продаю свою Лагуну, не торопясь. Покупалась у оф. дилера в 2005 (г.в. 2004). Не бита и не крашена, комплектация Dinamique, двигатель 2л F4R. В хорошем состоянии. Я второй хозяин.
За год владения сделано: 2 раза полное ТО (сначала с заменой ГРМ, всех ремней и роликов), а 500км назад поменял масло, фильтра, антифриз, помпу, перебрал переднюю подвеску с заменой сайлентблоков и шаровых, промыл дроссельную заслонку, сделана ревизия ГБЦ. Салон в отличном состоянии, не курили, не сорили. Вся электрика работает исправно. За все время ни разу не подвела. По кузову есть небольшие притертости (на фото все видно). Литые диски, заводская тонировка и музыка.
Вложений машина не требует. Пробег честный. Зимняя резина б/у - в придачу.
Продается в связи с покупкой внедорожника. Торг возможен.
Ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13448966-4144a.html

Продано! Можно тему закрывать. Успехов всем лагуноводам!

xavisanek
20.10.2011, 01:52
Продаю свою Лагуну, не торопясь. Покупалась у оф. дилера в 2005 (г.в. 2004). Не бита и не крашена, комплектация Dinamique, двигатель 2л F4R. В хорошем состоянии. Я второй хозяин.
За год владения сделано: 2 раза полное ТО (сначала с заменой ГРМ, всех ремней и роликов), а 500км назад поменял масло, фильтра, антифриз, помпу, перебрал переднюю подвеску с заменой сайлентблоков и шаровых, промыл дроссельную заслонку, сделана ревизия ГБЦ. Салон в отличном состоянии, не курили, не сорили. Вся электрика работает исправно. За все время ни разу не подвела. По кузову есть небольшие притертости (на фото все видно). Литые диски, заводская тонировка и музыка.
Вложений машина не требует. Пробег честный. Зимняя резина б/у - в придачу.
Продается в связи с покупкой внедорожника. Торг возможен.
Ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13448966-4144a.html

оо! это прям то что я ищу!!!
только вот далековато мне до Вас, 1100 км... да и цена у Вас хорошая (я хотел в 300 уложиться)
а так, желаю удачи! агрегат - клас!