PDA

Просмотр полной версии : Навигация в Лагуна 2 - самостоятельная установка


Alexey_Rostov
03.02.2008, 19:23
По городу приходится ездить постоянно. До осени. я использовал Garmin C 510. Устраивает в нем все абсолютно, кроме того что его надо постоянно снимать. И если бы у него был еще стакан каокй нибудь то ладно. А так присоска и нежный разъем питания. Отдал его жене. А себе стал искать замену. Как я убедился в верхний бардачек НЕЛЬЗЯ поставить мотоизированный дисплей. Вообще нельзя. Не хватает 13 мм для его выезда. (ну я перепробывал 5 моделей). А штатную голову хочу сохранить по эстетическим соображениям. Так вот придумал я такой вариант.

Навигартор GVN 52
http://im105-tub.yandex.net/is?6qJ39m-Wwssg0QkmI8fENaHlAFPDQbNvoxJlundBYhg
который выводит изображеие на любой d-sub или композитный монитор.
А в качестве монитора
http://www.prestigno.ru/pic/user/8(32).jpg - вот так.

Зеркало зв. в лагуне стоит достаточно далеко, что бы можно было кинуть на него взгляд когда надо. Но в принципе Гармин очень хорошо все выводит речевыми сообщениями

Тёмка
03.02.2008, 19:30
Не совсем понял..
Монитор в зекало смотнтирован?
Маленькая чёрная коробочка навигатор? А питание и антена?

Alexey_Rostov
03.02.2008, 19:34
Да монитор в серкало смонтирован
Навигатор - именно - МЧК. Антенна на торпеду, но лучше на заднюю полку. А датчик от пульта ДУ над датчиком климата
КОРОЧЕ- наука ушла за горизонт... и там и осталась
Зеркало продается с ВМОНТИРОАННЫМ ДИСПЛЕЕМ. СТоит 6000 руб. И вещается поверх. В него еще и смотреть можно. Если режим монитора выключить

Тёмка
03.02.2008, 19:35
каким образом смонтировано?

Alexey_Rostov
03.02.2008, 19:37
По-моему очень удобно и не тривиально. Кто нить так делал?:blush:

Alexey_Rostov
03.02.2008, 19:38
Это конечный продукт. Наверно просто матрица за стеклом и все. Когда включаешь оно просвечивает отражающий слой.

Тёмка
03.02.2008, 19:40
так это комплектом продавалось?

Alexey_Rostov
03.02.2008, 19:45
Да нет конечно. Я же писал. Мне надо было вывести навигато на дисплей. Моторизированнные не ставились, 2 DIN не хочу. Вот пришлось искать варианты. Зеркало у меня немного другое. Я первую удачную картинку выбрал

Kudelya
03.02.2008, 20:35
По-моему очень удобно и не тривиально. Кто нить так делал?:blush:
Вот 7" навигация

Alexey_Rostov
03.02.2008, 22:41
Вот 7" навигация
А не крупновато?. Что за программа навигации? Автомобильный компьютер ставили или вон та 2Din мультисистема выводит (Mystery?). На L2Ph2 2Din не закроешь шторкой. Да и в более цельном салоне (чем у первой фазы) двудиновая магнитола плохо смотрится. Справа и Слева много черного пластика. Получается резкий визуальный переход к климату, что по -моему не красиво.
А, главный вопрос. Подрулевой переключатель функционирование сохранил? И маленький дисплей теперь ведь сведения о радио станции не показывает. Или я не прав?

Олег26
05.02.2008, 12:58
А, главный вопрос. Подрулевой переключатель функционирование сохранил? И маленький дисплей теперь ведь сведения о радио станции не показывает. Или я не прав?

Так у тебя и штатная навгация осталась с дисплеем ?

Alexey_Rostov
06.02.2008, 22:11
штатной навигации у меня нет. Была бы я на родной дисплей и повесил бы гармин

Kudelya
07.02.2008, 01:02
А не крупновато?. Что за программа навигации? Автомобильный компьютер ставили или вон та 2Din мультисистема выводит (Mystery?). На L2Ph2 2Din не закроешь шторкой. Да и в более цельном салоне (чем у первой фазы) двудиновая магнитола плохо смотрится. Справа и Слева много черного пластика. Получается резкий визуальный переход к климату, что по -моему не красиво.
А, главный вопрос. Подрулевой переключатель функционирование сохранил? И маленький дисплей теперь ведь сведения о радио станции не показывает. Или я не прав?

Экран сенсорный поэтому не крупно а удобно набираешь и упровляешь навигацией пальцами. Навигация Destonator. Над джойстиком думал будет работать вопрос времени. На счёт маленькогодисплея, его заменил БОЛЬШОЙ на магнитоле:good:

макарыч
04.03.2009, 21:35
Зеркало продается с ВМОНТИРОАННЫМ ДИСПЛЕЕМ. СТоит 6000 руб. И вещается поверх. В него еще и смотреть можно. Если режим монитора выключить

:crazy:как называется и что в комплект дают и если мона по подробнее

god1941
05.03.2009, 11:06
да их дофига. Посмотри в любой инет-магазин

макарыч
19.03.2009, 18:33
да их дофига. Посмотри в любой инет-магазин

:crazy:уже нашел