PDA

Просмотр полной версии : замена подушек


heavy
09.10.2011, 19:42
сорри за то что в топик ломлюсь -но новую тему не создать -а параллель есть.
лагуна три, восьмого года -передние подушки стрельнутые. в торпеде самопальная заглушка, руль починен.
вопрос к гуру - подскажите пожалуйста бюджетный вариант возврата подушек на место и недорогой замены верхней накладки на торпеду (если это реально).
у оффов я подозреваю такая тема будет рублей 70 весить - имхо неправильно :)
заранее благодарю

albert-strj
09.10.2011, 21:42
...подскажите пожалуйста бюджетный вариант ...замены верхней накладки на торпеду (если это реально)....торпеда идет цельная... ссылка (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=33133)...

heavy
10.10.2011, 09:09
спасибо -только мне еще и подушки бы прикупить, заодно и разобраться насколько реально самому всё это смонтировать

fubarnet
18.10.2011, 23:44
не забудьте, что к подушкам вам еще и блок управления этими самыми подушками покупать надо. он, если не ошибаюсь, стоит как эти две самые подушки:)
что бы сделала я на вашем месте:
купил блок управления
купил водительскую подушку (она идет вместе с накладкой в сборе, так что руль будет как новый)
купил пасс подушку

а всю торпеду бы обтянул качественной алькантарой (кожей) с перфорацией пассажирской подушки(на случай её срабатывания, чтобы смогла прорваться через кожу)

поверьте мне, обтяжка кожей будет стоить раз в 5 дешевле новой панели:)

Lithium
18.10.2011, 23:57
а пиропатроны преднатежителей ремней? Блок управления будет работать с отстрелянными пиропатронами?

lexus-karlov
19.10.2011, 00:14
Панельку переднюю кстати продают с нестреляной подушкой, так что может и не стоит заморачиваться на покупке пассажирской подушки и обтяжке панели кожей с перфорацией, заводская есть заводская, даже при последующей продаже авто заводская пройдет лучше чем заколхоженная перетяжкой, хотя не спорю, что перетягивать на сегодняшний день научились...И кстати обтяжка панели Л3 с перфорацией под пассажирскую подушку очень сомневаюсь что будет стоить в ПЯТЬ раз дешевле той, что продают...

fubarnet
23.10.2011, 20:26
Панельку переднюю кстати продают с нестреляной подушкой, так что может и не стоит заморачиваться на покупке пассажирской подушки и обтяжке панели кожей с перфорацией, заводская есть заводская, даже при последующей продаже авто заводская пройдет лучше чем заколхоженная перетяжкой, хотя не спорю, что перетягивать на сегодняшний день научились...И кстати обтяжка панели Л3 с перфорацией под пассажирскую подушку очень сомневаюсь что будет стоить в ПЯТЬ раз дешевле той, что продают...

именно во столько и дешевле.
поверьте на слово:)
я знаю....:blush: