PDA

Просмотр полной версии : При выключенном двигателе горит лампочка кондиционера


morten
01.10.2011, 19:06
Всем привет, не могу понять в чем причина. Иногда получается так, так что при заглушенном двигателе горит лампочка кондиционера как-будто он работает. Что может быть?

morten
17.09.2012, 02:05
когда-то сам спрашивал, и вот сегодя вычитал в руководстве
После остановки двигателя световые приборы и дополнительное оборудование (автомагнитола, кондиционер и т.д.) продолжают работать. Это оборудование выключится после того, как будет открыта дверь водителя.
Неужели кондиционер работает после остановки двигателя?

mazda
29.03.2014, 00:03
Всем привет, не могу понять в чем причина. Иногда получается так, так что при заглушенном двигателе горит лампочка кондиционера как-будто он работает. Что может быть?

проверь все предохранители

morten
29.03.2014, 02:01
проверь все предохранители
так а что может быть с предохранителями? Если бы лампочка кондиционера не горела бы.... то еще может быть, а так она горит когда двигатель заглушен
p.s. кстати, при заглушенном двигателе должен ли работать вентилятор печки/кондиционера?

mazda
31.03.2014, 21:28
так а что может быть с предохранителями? Если бы лампочка кондиционера не горела бы.... то еще может быть, а так она горит когда двигатель заглушен
p.s. кстати, при заглушенном двигателе должен ли работать вентилятор печки/кондиционера?

ты проверь предохранители и что бы стаяли на своих местах.
при заглушенном двигателе в французов не должен работать климат/печка если работает это химия

morten
13.04.2014, 14:19
ты проверь предохранители и что бы стаяли на своих местах.
при заглушенном двигателе в французов не должен работать климат/печка если работает это химия
хоть и не могу понять логику происходящего, но так уж и быть проверю предохранители. Но где смотреть: те которые в салоне или под капотом?
Ну а пока я нашел инструкцию о которой писал раньше


http://i6.pixs.ru/storage/6/6/0/lagpng_9323434_11671660.png (http://pixs.ru/showimage/lagpng_9323434_11671660.png)