PDA

Просмотр полной версии : Проблема с люком


FLyer
28.09.2011, 18:43
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть вопрос по следующему траблу. Заметил, что совсем недавно ни с того ни с чего при сдвижении люка крыши об что то внутри царапается уплотнительная резинка люка. Можно ли отрегулировать эту проблему. Может кто боролся с аналогичным. Благодарю отзывчивых.
p/s где то читал о регулировках, а где не помню. Поиск не помог:cray:

FLyer
05.10.2011, 17:37
отзывчивый у нас народ, однако

Johann67
13.10.2011, 01:29
отзывчивый у нас народ, однако
у меня люка нет.
что писать ? если даже представления не имею?
может камешек попал?орешек? желудь?просто песок?
на зиму люком повсякому лучше не пользоватся

valiva
01.11.2011, 00:30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть вопрос по следующему траблу. Заметил, что совсем недавно ни с того ни с чего при сдвижении люка крыши об что то внутри царапается уплотнительная резинка люка. Можно ли отрегулировать эту проблему. Может кто боролся с аналогичным. Благодарю отзывчивых.
p/s где то читал о регулировках, а где не помню. Поиск не помог:cray:

Была такая же проблема, надо разбирать крышу и подрезать то ли шумо-изоляцию на крыше внутри, то ли что-то еще, вобщем люк цепляется за что-то и потому надрывает резинку. При обращении к официалам посоветовали замену люка 30-35к... :suicide:
Сам ничего еще не делал, если решишь вопрос - отпишись

FLyer
01.11.2011, 15:08
Была такая же проблема, надо разбирать крышу и подрезать то ли шумо-изоляцию на крыше внутри, то ли что-то еще, вобщем люк цепляется за что-то и потому надрывает резинку. При обращении к официалам посоветовали замену люка 30-35к... :suicide:
Сам ничего еще не делал, если решишь вопрос - отпишись

Читал где то в ветках на форуме о регулировке люка с помощью регулировочных винтов, расположенных по периметру люка. Когда читал- проблемы не было поэтому не запомнил ни ветку ни порядок регулировки. Думаю, что с помощью регулировки люка проблема решилась бы.

Alexey
01.11.2011, 15:42
мне кажется надо обивку крыши снимать и смотреть

valiva
07.11.2011, 13:12
Читал где то в ветках на форуме о регулировке люка с помощью регулировочных винтов, расположенных по периметру люка. Когда читал- проблемы не было поэтому не запомнил ни ветку ни порядок регулировки. Думаю, что с помощью регулировки люка проблема решилась бы.

Дело в том что люк работает нормально, но надрывается резинка, некоторые сомнения что регулировка в данном случае может помочь, мне говорили что что-то отклеилось от крыши между крышей и люком, но так это или нет пока не знаю

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
мне кажется надо обивку крыши снимать и смотреть

Да, мне кажется надо искать нормального арматурщика...кто знает?