PDA

Просмотр полной версии : Последний день КАСКО


Ортро-Док
21.09.2011, 01:23
День не сулил проблем. Жил в предвкушении оформления нового полиса КАСКО. Поскольку "родной" Ингосстрах мне бонус-манус заломил за обращение, я решил найти иную компанию, работающую по удаленке с родным Петровским. Определился с помощью брокера. Время-место встречи оговорено. Размеренной ездой направляюсь на встречу, как мне с придворовой территории в правый бок влетает Фокус.... Повреждения и по кузовне и скрытых найдется...
Но мир не без добрых людей. Коим оказался, проезжающий мимо Александр Горбунов!!!! (это знаки!) Установился подбодрил, успокоил. Здорово помогло. Не ощутил себя брошенкой на дороге. Огромное ему СПАСИБО!!!
Документы вроде все на руках. Завтра повезу сдаваться в Родной Петровский. Надеюсь, примут сразу и не завернут.
Вот теперь думаю: это мне удар судьбы за измену Ингосу или я для них "пылесос" в убытках за дорогой полис?
И на сколько серьезным может быть удар в правое переднее колесо?

Юляша
21.09.2011, 02:01
Вот с:censored:а, ненавижу форды!!!сочувствую....машинк на ходу или нет? на одной из фоток такое ощущение, что колесо конкретно вошло в арку со всеми вытекающими......

Ортро-Док
21.09.2011, 02:03
Не на ходу. Чувствуется что болячка там имеется. И может не одна... 3 часа ждал эвакуатора.

Тёмка
21.09.2011, 08:40
таки незаметная Лагуна на дороге... всё починится

Вов-ан
21.09.2011, 18:02
:cray: По колесу - рычаг погнут 99%.

Андрюш
21.09.2011, 18:08
знал бы где упадёшь-соломинку подстелил бы, крепись

Nataly
22.09.2011, 00:35
повезло, что каско еще было. Я вот шляпа, вечно забываю про даты, в прошлом году через три дня только новую оформила. А вот оказывается, что бывает всякое...

Ортро-Док
23.09.2011, 23:52
таки незаметная Лагуна на дороге... всё починится

Ну да... Незаметная... Только на прошлой неделе дуги с боксом снял. Видимо поспешил.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
Сегодня сдал машинку на Пискаревский. Девушка Юля из отдела "удаленки" очень оперативно оформила все документы для представления в страховую. Благодаря Александру Горбунову познакомился с Александром Конкиным. Он успокоил, что повреждения скорее всего без последствий после ремонта. Обнадежил в скорейшем исцелении машинки.
Спасибо большое работникам уже по сути родного Петровского Автоцентра за поддержку, внимание и дружественное отношение!