PDA

Просмотр полной версии : Чья в продаже???


швондер
12.09.2011, 22:32
Чья клубная продается??? (рамки клубные) http://www.abw.by/allpublic/sell/2927671/

Diman2
12.09.2011, 22:55
Дороговато как-то!

Zeka
12.09.2011, 22:58
нифига себе цена!

vadimbad123
12.09.2011, 23:17
Ну при такой цене не продаёт, а хвастает:grin:

Diman
12.09.2011, 23:18
так это перекупы, автосалон по продаже б/у авто.
кто то сдал машину по быстрому или поменял

Gnomik
12.09.2011, 23:29
Ну, да. Странная позиция. Для белоруссов пока дорого, для россиян уже непроходная.

Zeka
13.09.2011, 00:21
Ну, да. Странная позиция. Для белоруссов пока дорого, для россиян уже непроходная.

Ввезена до 2010... Что-то поменялось?

Diman2
13.09.2011, 00:23
Ну, да. Странная позиция. Для белоруссов пока дорого, для россиян уже непроходная.

Для россиян вполне проходная, но за такую цену нерентабельна!
240000- машина
5000-дорога туда-обратно(еда, соляра, поезд, пиво)
1000-транзитная страховка
25000-переоборудование по евро4
5000-справка тех.характеристик на таможенном посту
Итого: 271000! И это по самым скромным подсчётам! Да ещё и за полуушатанный белорусский дизель!

Думаю за 6600$ вполне можно забрать её!

Rulevoi
13.09.2011, 00:23
Чья клубная продается??? (рамки клубные) http://www.abw.by/allpublic/sell/2927671/

Это уже начинают возвращаться с РФ... :lol::lol::lol:

Diman2
13.09.2011, 00:27
Это уже начинают возвращаться с РФ... :lol::lol::lol:

Сто пудово! Посмотрите кто-нибудь на auto.ru, полюбому она там тоже выставлена!

modder
13.09.2011, 00:27
это перекупы 100% ... хотя цены у нас немного подпрыгнули.

DIMON VOLKOWYSK
13.09.2011, 00:31
Сто пудово! Посмотрите кто-нибудь на auto.ru, полюбому она там тоже выставлена!

Нету, так у вас в России такие около 10000 рублей американских стоят!?

Diman2
13.09.2011, 01:15
Нету, так у вас в России такие около 10000 рублей американских стоят!?
2001 года в среднем 9000$
Да даже еслиб и все 10 000, то из-за 1000 никто не попрётся в РБ!

DIMON VOLKOWYSK
13.09.2011, 01:16
2001 года в среднем 9000$
Да даже еслиб и все 10 000, то из-за 1000 никто не попрётся в РБ!

Согласен.

Vadim87
13.09.2011, 01:30
я как то скинул свой мондео в аналагичную фирму, дык он тока внешний вид посмотрел и под капотом чтоб всё чисто было, без подтёков масла.(хотя у мення сальники передние и задние подтекали, и прокладка паддона, да и насос в тот день течь потиху начал, но мойка делает чудеса) и за 10 минут продал а потом на сайте ихнем увидел его на 650$ дороже помытым и натёртым. цены они ставят выше рыночных! В таких фирмах нужно машинку конкретно смотреть, туда продают машины кому срочно скинуть надо.

Юляша
13.09.2011, 01:56
Это уже начинают возвращаться с РФ... :lol::lol::lol:

:lol:

Gnomik
13.09.2011, 09:27
Ввезена до 2010... Что-то поменялось?

Поменялось отношение таможни к липовым сертификатам Евро4. Даже вновь привезенные помоечки 2003-2004 года сейчас в зоне риска "поехать обратно в РБ". Это в Москве. В Питере уже давно так. В регионах по разному.

Diman2
15.09.2011, 18:01
Липовые сертификаты не катят, зато вполне законное переоборудование под евро4 прокатывает. А разница в цене вроде не существенная, кто-нибудь знает что-то об этом более точно?

leks33
15.09.2011, 18:24
Липовые сертификаты не катят, зато вполне законное переоборудование под евро4 прокатывает. А разница в цене вроде не существенная, кто-нибудь знает что-то об этом более точно?

швондер вроде бы свою 2,2 переделывал

Vitebskii
15.09.2011, 18:39
Вот ещё одна клубная. http://www.abw.by/allpublic/sell/2899670

VooDoo
15.09.2011, 19:22
Неплохой такой Expressoin, с кожей, расширенной приборкой и нави.

нет там навигации, и кондей простой, без климата :(

Gnomik
16.09.2011, 00:47
Липовые сертификаты не катят, зато вполне законное переоборудование под евро4 прокатывает. А разница в цене вроде не существенная, кто-нибудь знает что-то об этом более точно?

1. Есть предположение , что "вполне законное переоборудование под евро4" будет стоить несколько больше, чем то, что переоборудуют.
2. Переоборудование авто под Евро4 не является основанием для изменения экологического класса авто, которое дается авто с рождения.
3. Чтобы не оказаться в рядах горе-покупателей лучше ознакомиться с данной проблемой заранее. Для этого можно пошерстить соответствующий форум Tks.ru и сходить на ближайший ТП, где любой свободный брокер пробьет по вину экологичекий класс предмета вожделения.

МедВедЪ
16.09.2011, 00:50
1. ...
2. Переоборудование авто под Евро4 не является основанием для изменения экологического класса авто, которое дается авто с рождения.
....

почему нет?...класс дается не авто, а нормам выбросов. А на основании испыьаний авто уже соответствует или нет этим нормам. И после переоборудования(реальног ессно) соответствия вполне можно добиться.

швондер
16.09.2011, 01:02
1. Есть предположение , что "вполне законное переоборудование под евро4" будет стоить несколько больше, чем то, что переоборудуют.
2. Переоборудование авто под Евро4 не является основанием для изменения экологического класса авто, которое дается авто с рождения.
3. Чтобы не оказаться в рядах горе-покупателей лучше ознакомиться с данной проблемой заранее. Для этого можно пошерстить соответствующий форум Tks.ru и сходить на ближайший ТП, где любой свободный брокер пробьет по вину экологичекий класс предмета вожделения.

бред основанный ни на чём

hard1
16.09.2011, 01:09
В таможне озвучивали что испытания на соответствие эк. классу можно провести только в 2 лабораториях в РФ, стоимость от 50 к евро.
Кроме того, бытует мнение что переоборудование евро3 на евро4 невозможно технически. Кто верит в переоборудование - у вас, простите, оба ката на месте и дополнительно установлен сажевый фильтр с заменой/программированеим блока управления двигателем? И все это счастье за 25 тыр при стоимости одного катализатора в тех же пределах?
Естественно, никто ничего не переоборудует, это стоимость бумажки+коррупционная составляющая

швондер
16.09.2011, 01:22
В таможне озвучивали что испытания на соответствие эк. классу можно провести только в 2 лабораториях в РФ, стоимость от 50 к евро.
Кроме того, бытует мнение что переоборудование евро3 на евро4 невозможно технически. Кто верит в переоборудование - у вас, простите, оба ката на месте и дополнительно установлен сажевый фильтр с заменой/программированеим блока управления двигателем? И все это счастье за 25 тыр при стоимости одного катализатора в тех же пределах?
Естественно, никто ничего не переоборудует, это стоимость бумажки+коррупционная составляющая

мне все это ставили + датчик какой то (лябда вроде) и проводили настройку двигателя и отдавал я не скажу сколько денег... делала сертифицированная под это контора, где работают очень близкие мне люди... Может кто то и не переоборудует... а ваще у меня вопрос... Вам то что??? завидно??? чем вас лично тронули эти машинки??? дышать не дают из-за своего евро3???)))

Gnomik
16.09.2011, 17:09
мне все это ставили + датчик какой то (лябда вроде) и проводили настройку двигателя и отдавал я не скажу сколько денег... делала сертифицированная под это контора, где работают очень близкие мне люди... Может кто то и не переоборудует... а ваще у меня вопрос... Вам то что??? завидно??? чем вас лично тронули эти машинки??? дышать не дают из-за своего евро3???)))

Вы должны волноваться. Могут прийти злые дядьки и аннулировать ПТС. А чтобы не пойти паровозиком, придется вспоминать где,когда и при каких обстоятельствах Вы познакомились с близкими Вам людьми, которые подтолкнули Вас к измене и обману Родины.
Ну, а если серьезно, то выше озвучили примерную сумму РЕАЛЬНОГО переоборудования под Евро4 ( от 10000 евро и далее). Ну и даже это сейчас не канает. Важен только ответ от представительства по конкретной машине....

hard1
16.09.2011, 17:15
Я думаю, ПТС не аннулируют в любом случае - предвыборный год и все такое+количество машин, завезенных из РБ, ничтожно - нет смысла возиться.
Кроме того, второй хозяин в ПТС - добросовестный приобретатель, так что накрыть перегонов не получится и опять же - смысла нет.
Но настоящим евро4 там и не пахнет

швондер
16.09.2011, 17:43
Вы должны волноваться. Могут прийти злые дядьки и аннулировать ПТС.


ой да ладно... уже почти год как идут эти дядьки ко всем пригнанным авто... никак не дойдут... Как Вы себе представляете аннулирование ПТСа??? опишите в подробностях... самому интересно почитать о сиим процессе...:crazy:

примерную сумму РЕАЛЬНОГО переоборудования под Евро4 ( от 10000 евро и далее)

Разве я что то написал о цене конкректное???:dntknw:

Ну и даже это сейчас не канает.

Ну ну..:grin:

Важен только ответ от представительства по конкретной машине.... ваще бред какойто:dntknw:


Я думаю, ПТС не аннулируют в любом случае - предвыборный год и все такое+количество машин, завезенных из РБ, ничтожно - нет смысла возиться.
Кроме того, второй хозяин в ПТС - добросовестный приобретатель, так что накрыть перегонов не получится и опять же - смысла нет.
Но настоящим евро4 там и не пахнет может и не пахнет, но количественные характеристики выбросов в атмосферу вполне себе соответствуют, даж с запасом...:focus:

hard1
16.09.2011, 18:07
Это возможно, т.к. по СО например дизель евро2 соответствует бензину евро4:drinks:

valera2503
16.09.2011, 18:23
виновница темы катается у нас в Баранках!!!

Gnomik
16.09.2011, 19:35
[QUOTE=швондер;673980]ой да ладно... уже почти год как идут эти дядьки ко всем пригнанным авто... никак не дойдут... Как Вы себе представляете аннулирование ПТСа??? опишите в подробностях... самому интересно почитать о сиим процессе...:crazy:

1.Схема примерно такая же, как и по "псевдочернобыльцам" и "по воздушному белорусскому учету" - была такая тема в 90-х. Вы ПТС на основании чего получали? Предоставили кучку бумажек и получили ПТС. Если одна из бумажек окажется липой, то и конечная бумажка (ПТС) будет вне закона. Как то так.
2. "Дядьки" активизировались только этим летом. И как раз через ФГУП "ВНИИНМАШ" и представительства фирм производителей авто.
3. По поводу бреда. Это не ко мне, а к ФТС. Там сейчас в этом плане бардак полный, но у нас, как обычно, всегда в пролете простой обыватель, который упарится потом доказывать, что он просто добросовестный приобретатель и не имел никакого злого умысла.
4. Ну и судя по эмоциональной составляющей Ваших высказываний тема эта все таки Вас немного тревожит. Ощущается легкое беспокойство и нервозность. Но если так все бело и пушисто в голове и мыслях, то какой смысл обращать внимание на высказывания всяких пессимистов?

швондер
16.09.2011, 19:51
Да легкое беспокойство есть... но меня беспокоит больше то, что от высказываний пессимистов те дядьки и активизируются (что очень вряд ли)... а оно надо кому? Пессимистам? или тем кто пригнал? купил у перегонов? дядькам в конце концов??? и т.д. Ну и как говорится ответственная за выдачу ПТС Таможня. Она проверяла все доки и состояние авто... так что как бэ с нее и спрос... а простой обыватель у него и дело простое... предоставить к осмотру автос и необходимые документы и получить ПТС или мотивированный чем то отказ и всё тут...

Diman2
18.09.2011, 00:18
Вот ещё одна клубная. http://www.abw.by/allpublic/sell/2899670
Уже более правдоподобный ценник! Жду 6600 и еду:grin:, шутка!:crazy:

Да легкое беспокойство есть... но меня беспокоит больше то, что от высказываний пессимистов те дядьки и активизируются (что очень вряд ли)... а оно надо кому? Пессимистам? или тем кто пригнал? купил у перегонов? дядькам в конце концов??? и т.д. Ну и как говорится ответственная за выдачу ПТС Таможня. Она проверяла все доки и состояние авто... так что как бэ с нее и спрос... а простой обыватель у него и дело простое... предоставить к осмотру автос и необходимые документы и получить ПТС или мотивированный чем то отказ и всё тут...

Ну да, в принципе то, если при снятии с учёта таких машин, и начнут отбирать птсы, то вполне на законных основаниях можно судится с таможней! Есть сайт официальный, по моему даже государственный gost.ru, на котором четко, черным по белому указано, что мой движок ЕВРО-4!
Прикинуться дурачком и сказать: "я честный, законопослушный гражданин, перед приобретением авто, специально приехал на ТП и поинтересовался у этого гос.служащего (тыкнуть пальцем в того лысого и пустить слезу), а какого класса будет моя будущая машина? А он, нахально обманул меня, умышленно ввёл в заблуждение... эдакий!

Ну а таможенники, тоже ребята ушлые, пойдут судится с конторами по сертификации, ну а те, в свою очередь, взятками откупятся и концы в воду!