PDA

Просмотр полной версии : вопрос по центральному экрану


ozz
02.09.2011, 12:49
у меня стоит маленький центральный дисплей (там где часы и прочее).При покупке я не обратил внимания,что у меня стоит антенна(гребешок) для gps.Как я понимаю это значит что должен стоять большой дисплей или я не прав??? если да,то где можно купить и почем???заранее спасибо

Sergio
02.09.2011, 12:58
у меня стоит маленький центральный дисплей (там где часы и прочее).При покупке я не обратил внимания,что у меня стоит антенна(гребешок) для gps.Как я понимаю это значит что должен стоять большой дисплей или я не прав??? если да,то где можно купить и почем???заранее спасибо

Не должен. На 2-х Лагунах в более простых комплектациях есть ошметки от более дорогих. Если правильно помню, то кроме антенны нет ничего.

ozz
02.09.2011, 15:28
ну погодите....у меня комплектация привеледж + есть антенна на крыше + висит провод с антенным штекером(явно кудато подключаться должен)....и где спрашиватся мой экран большой??????:vampire:
а вообще говорят что по вину можно комплектацию расширенную получить.кто поможет???вот вин VF1BG0G0625282431

Alexey
02.09.2011, 15:36
сделайте фотку экрана.
есть нави интегрированная в маленький ч/б дисплей.

ozz
02.09.2011, 15:52
экранчик обычный...типа от такого

Alexey
02.09.2011, 15:55
точнее надо.

ozz
02.09.2011, 16:15
сфоткать нету возможности,на экране точно нету места для gps.там только время,температура,и песни или радио.

Alexey
02.09.2011, 18:31
занчит кто-то до вас снял ГПС.
антенн ГПС на лагуне без навигации не бывает.

Petrovich_Germany
03.09.2011, 20:08
Навигатор с большим экраном это Carminat 8000 от VDO (до 2005-го года), с нормальной 2D картой.
А был ещё более простенький Carminat 5000 от Becker с маленьким монохромным дисплеем (тоже до 2005-го). Вся инфа выдавалась стрелками с голосовым сопровождением.

Johann67
03.09.2011, 23:10
ну погодите....у меня комплектация привеледж + есть антенна на крыше + висит провод с антенным штекером(явно кудато подключаться должен)....и где спрашиватся мой экран большой??????:vampire:
а вообще говорят что по вину можно комплектацию расширенную получить.кто поможет???вот вин VF1BG0G0625282431
поправочка,по вину можно установить,какая комплектация была на выезде из завода.
u меня тоже Priveleg+ есть антена на крыше но нави нет(и небыло).у напарника по работе самая "бедная" комплектация,а антена стоит.я думаю что если на крзше дырка есть,то её ставят,а потом уже в процесе сборки решается какая комплектация,какая панель, какой экран,какой климат,и т.д и т.д
по моим наблюдениям встроенная навигация имеет один большой минус.обновления карт очень дорогие.правда новые уже делают на SD картах а не на дисках. а дороги обновляются часто.если карте 2 года уже можно так запутатся что без нави легче разобратся.(моей карте пол года а сегодня адрес не нашёл,а улица уже 5 лет как есть.)

Diman2
04.09.2011, 02:55
У штатной навигации есть много минусов и только один плюс- она штатная! Есть тема ,,модернизация интерьера второй лагуны,, там обсуждается возможность вмонтировать не штатный навик в штатное место.

Вов-ан
04.09.2011, 17:27
ну погодите....у меня комплектация привеледж + есть антенна на крыше + висит провод с антенным штекером(явно кудато подключаться должен)....и где спрашиватся мой экран большой??????:vampire:
а вообще говорят что по вину можно комплектацию расширенную получить.кто поможет???вот вин VF1BG0G0625282431
Ну и что? У меня так было даже в Инициале Париж.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
занчит кто-то до вас снял ГПС.
антенн ГПС на лагуне без навигации не бывает.
Бывает.

Petrovich_Germany
04.09.2011, 22:59
Ну и что? У меня так было даже в Инициале Париж.



Навигатор был только за дополнительную плату.
У нас в Германии на 2001-й год навигатор с большим экраном предлагался за 1850 евро в любой комплектации.
А с маленьким дисплеем предлагался за 1700 в комплектации EXPRESSION, за 1080 в комлектациях DYNYMIQUE и PRIVILEGE. А для INITIALE такой отстой вообще не предлагался.

Sergeant
05.09.2011, 15:48
ну погодите....у меня комплектация привеледж + есть антенна на крыше + висит провод с антенным штекером(явно кудато подключаться должен)....и где спрашиватся мой экран большой??????:vampire:
а вообще говорят что по вину можно комплектацию расширенную получить.кто поможет???вот вин VF1BG0G0625282431

http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=2254