PDA

Просмотр полной версии : Через 2-3 недели буду продавать Лагуну 2-2, 1,6 л.


Presto
21.08.2011, 23:17
Через 2-3 недели буду продавать Лагуну 2-2, 1,6 л., 2006г. Пробег 73 500 км. Объявления о продаже еще не давал. У машины есть недостатки (помята арка заднего крыла, не делаю, чтобы все было видно, НЕ по аварии заменил передний бампер на б/у, или не родной, сам не знаю , по ходовой можем заехать на диагностику, про задний амортизатор и подшипник уже знаю, есть царапины по кузову) на мой взгляд не принципиальные, но все отразится на цене, которая будет и так ниже рыночной. Если у кого-то есть интерес к машинке, пишите.

Dima Krotov Arhara
21.08.2011, 23:36
Дак давайте фото невесты , по возможности хорошие , много .
Что за комплектация , название , лучше с описанием .
? Сигналка , резина , диски , прочее .

Presto
22.08.2011, 00:18
Комплектация Динамик, колеса... передние два новые (запаска и докупленное), задние еще походят чуток + такая же запаска и ремонтированная покрышка, зимние - на литых дисках, протектор почти как у новых, но шипов не хватает. Фото сделаю. Ну что еще... Только телефон: 8-916-597-6572

Dima Krotov Arhara
22.08.2011, 09:35
Напишите какие опции есть точно , а какие возможно есть, возможно нет .
Вот список , довольно точный .
Опции Рено Лагуна 2 Authentique Dynamique
Комфорт
Сигнализация незакрытых дверей + +
Регулятор-ограничитель скорости движения (круиз контроль)
Датчик парковки - ?
Автоматический стояночный тормоз - +
Бортовой компьютер + +
Гидроусилитель рулевого управления + +
Рулевое колесо, регулируемое по высоте и в продольном направлении + +
Автоматическое включение очистителя ветрового стекла + очистителя заднего стекла при включении заднего хода - +
Наружные зеркала заднего вида с электроприводами регулировки (со стороны водителя — асферическое), с обогревом и электроприводами складывания - ?
Внутреннее зеркало заднего вида с электрохромным покрытием - -
Наружные зеркала заднего вида с электроприводами регулировки (со стороны водителя — асферическое), с обогревом и ручным складыванием, с электрохромным покрытием + +
Светоотражающее атермальное ветровое стекло - +
Атермальное ветровое стекло с электрообогревом - ?
Открывающееся заднее стекло - -
Люк крыши с электроприводом и функцией противозащемления - ?
Считывающее устройство карточки в приборной панели и кнопка запуска двигателя + +
Электростеклоподъемники передних дверей (со стороны водителя с импульсным управлением и функцией противозащемления) + +
Импульсные электростеклоподъемники задних дверей с функцией противозащемления (при наличии освещения порога в панели двери и импульсного стеклоподъемника передней пассажирской двери) с функцией "свободные руки" - ?
Электростеклоподъемники задних дверей без функции противозащемления (при наличии освещения порогов в панелях дверей) + +
Комбинированный фильтр с активированным углем системы вентиляции салона + +
Климатическая установка с ручным управлением + -
Автоматическая климатическая установка с раздельным регулированием температуры в левой и правой частях салона (с комбинированным угольным противопыльным и противозапаховым фильтром) ? +
Сопроводительное наружное освещение + +
Экстерьер
Окраска кузова «металлик» ? ?
Продольные направляющие для багажника на крыше с отделкой под матовый алюминий (K) - ?
Продольные направляющие для багажника на крыше черного цвета (K) - ?
Интерьер
Задние солнцезащитные шторки на боковых стеклах - ?
Освещение пространства для ног задних пассажиров - ?
Обивка сидений кожа + ткань - ?
Обивка сидений кожа + замша - ?
Задние и боковые солнцезащитные шторки - ?
Активная безопасность
ABS + система экстренного торможения + включение аварийной сигнализации при резком замедлении автомобиля + +
Система стабилизации траектории ESP + антипробуксовочная система ASR + система контроля недостаточной поворачиваемости CSV - ?
Пассивная безопасность
Включение аварийной сигнализации при столкновении + +
Адаптивная подушка безопасности водителя + +
Адаптивная подушка безопасности пассажира + +
Передние боковые подушки защиты грудной клетки + +
Передние и задние надувные шторки защиты головы + +
Ремни безопасности передних сидений с регулировкой по высоте, ограничителями усилия и адаптивными преднатяжителями + +
3 подголовника заднего сиденья + +
Звуковая сигнализация незастегнутого ремня безопасности водителя и пассажира (SBR) + +
Активные подголовники передних сидений нового поколения + +
Рулевая колонка с пассивным складыванием при ударе + +
Система сброса на пол педали тормоза при ударе + +
Сигнальная лампа запирания дверей в выключателе центрального замка консоли + +
Противоугонные системы
Автоматическое запирание замков дверей во время движения + +
Электронная система противоугонной блокировки запуска двигателя + +
Центральный замок с ПДУ + +
«Автомобиль без ключа 2», отпирание-запирание дверей и запуск двигателя в режиме «свободные руки» - -
«Автомобиль без ключа» (433 МГц) — карточка с двумя кнопками + +
Аудио/Видео
Радиоподготовка с передними и задними громкоговорителями + +
Встроенная печатная антенна + +
Аудиосистема 4x30 Вт с CD - ?
Аудиосистема 4x40 Вт с CD-чейнджером на 6 дисков на приборной панели - -
Аудиосистема 4x15 Вт с CD ? +
Аудиосистема 4x15 Вт с CD-чейнджером на 6 дисков на приборной панели ? -
Аудиосистема 4х30 Вт с проигрывателем-CD (+ MP3 с мини-дисплеем) - -
Аудиосистема 4х30 Вт с проигрывателем-CD (+MP3 +встроенный CD-чейнджер на 6 дисков) - -
Сидения
Передние сиденья с электроприводами регулировки - ?
Передние сиденья с подогревом ? ?
Складывание спинки заднего сиденья в соотношении 2/3 – 1/3 + +
Оптика
Омыватель фар и противотуманные фары ? +
Фары с ксеноновыми лампами + автоматический корректор фар в движении - ?
Шины и диски
Полноразмерное запасное колесо + +
Прочее
Защита тормозных дисков задних колес + +

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Фото положите .

Presto
22.08.2011, 12:18
Извини, старина - копать весь список неохота. Из относительно полезного, нет круиза, парктроников, ESP и подогрева сидений. Из вредного - все как у других.

Dima Krotov Arhara
23.08.2011, 09:43
Вы видимо не очень то и хотите продать авто .
Копать список , 10 минут , умеючи .
Соответственно , помыть машину и сфоткать её похорошему в не солнечный день а потом выложить фото сюда , это уже около 2 часов времени ...
Фото вы видимо никогда не выложите ???! Вам же не охота потратить хотя бы 10 минут ! Или я не логичен в развитии событий ?
Стоимость авто конечная ?
Где блин Товар ?
Где описание ?
Вы себе задайте вопрос - Что вы сами сделали для проявления начального интереса к машине требующей вложений , когда она и в идеальном состоянии будет искать своего покупателя месяцами ??? У вас не Логан или Туссан , на который спрос выше предложения в любом возрасте .

maxigazz
23.08.2011, 13:50
Копать список Какои список?О чем вы?Человек написал динамик,те кто в теме сразу имеют представление что такое динамик,да и авто скорее дилерское,салон скорее как обычно полукожа ,диски если 16 то родные lazulli(как то так)датчиков давления нет есп под вопросом,омыватели фар то же ,шторки на дверях должны быть, вообщем типичный динамик.Музыка обычный сд.

Zion
23.08.2011, 15:03
Если диллеркое, то омыватель должен быть, разве омыватель фар не идет как адаптация к российским реалиям?:)
У меня первая фаза, правда, но омывайки на галогене стоят.

maxigazz
23.08.2011, 15:12
Если диллеркое, то омыватель должен бытьУ меня динамик К4М 1.6 омывателеи фар нет и бачок меньшего обьема,куплена у дилера в 07 году новои.Остальные ,,блага,, комплектации присутствуют кроме есп.Фары галоген.

Zion
23.08.2011, 15:14
Значит это все-таки опция.

Тёмка
23.08.2011, 17:48
Не помню чтобы я омыватели отдельно заказывал в 2006...

Presto
23.08.2011, 19:12
Ну, омыватель-то есть - в городе совершенно вредная вещь. А так, когда покупаешь б/у, разве в опциях дело?
Дима Кротов. Я думаю, живя не близко и собираясь за машиной в Москву, Вы выберете 5-10 вариантов, а все остальное уже на месте. Мне кажется, Лагуна, это машина не для работы, может поработать на Х3, а Лагуну по выходным?:wink3:

Добавлено через 14 минут 23 секунды
То, что Лагуны продаются долго, известно. Тут два варианта: или не спешить, или продавать по цене, при которой быстро - меня устраивают оба. Все автомобили, которые были, я продавал в течении 1-2 дней (знаю секрет :=)

Dima Krotov Arhara
23.08.2011, 22:33
Нет уж увольте . Бмв это минимум 15 литров 92 на 100 км . Не удобно вылетать и влетать в машину , а это реально напрягает , штаны вечно грязные до колена , так и не привык . Зимой холоднее на коже . Жёсткая и дубовая . Гремит всё внизу при том что всё исправно .

Zion
24.08.2011, 12:55
Не помню чтобы я омыватели отдельно заказывал в 2006...

Комплектация привеледж была?

maxigazz
24.08.2011, 14:34
Комплектация привеледж была? По моему динамик (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=260988&postcount=2485).Почему у меня нет омываек:dntknw:Закрадываються сомнения уж не меняный ли дилером у меня бампер(((Жаль что расшифровки вин не дождался все тогда бы прояснилось.

Bullet
24.08.2011, 16:17
денег то сколько?

Presto
24.08.2011, 19:31
Денег...фиг знает. Посоветуйте.

Dima Krotov Arhara
24.08.2011, 21:57
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=30952
Сравни с этим вариантом . Предложи вариант своей цены .

Presto
08.09.2011, 00:19
Вот объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12716030-43f52a.html
Как думаете, дорого?

Done
08.09.2011, 00:22
Если диллеркое, то омыватель должен быть, разве омыватель фар не идет как адаптация к российским реалиям?:)
У меня первая фаза, правда, но омывайки на галогене стоят.

Не идет,у меня адаптированая 2-1.

Добавлено через 26 секунд
Вот объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12716030-43f52a.html
Как думаете, дорого?

Вполне нормально.Думаю купят.

Zion
08.09.2011, 16:07
Не идет,у меня адаптированая 2-1.


И у меня такая, и омыватели стоят, опцией они не были, если верить документам.

Geo82
08.09.2011, 16:17
Вот объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12716030-43f52a.html
Как думаете, дорого?
На фотаках - огонь.

И у меня такая, и омыватели стоят, опцией они не были, если верить документам.
И у меня были в базе и в брошурке было что это часть адаптации для нас. 2004 год была

Tuono
08.09.2011, 16:35
И у меня были в базе и в брошурке было что это часть адаптации для нас. 2004 год была

у меня 2003 была экспрешн, омывайки тоже стояли.

Done
08.09.2011, 16:39
И у меня такая, и омыватели стоят, опцией они не были, если верить документам.

У меня комплектация-нищеброд.:suicide:

maxigazz
08.09.2011, 16:58
И у меня были в базе и в брошурке было что это часть адаптации для нас. 2004 год была Куда же это делось в 2007г))))

Presto
15.09.2011, 21:29
Посоветуйте, комрады: звонят потенциальные покупатели. Ниже какой цены не отдавать?

швондер
15.09.2011, 22:30
скоко дают?

Сан-Саныч
15.09.2011, 22:39
360 нормальная цена для этого года-за столько и отдавай..не ниже!!!

Presto
26.09.2011, 23:41
:sad::sad::sad::sad::sad:

швондер
27.09.2011, 00:18
:sad::sad::sad::sad::sad:

что сие означаетъ???

Presto
27.09.2011, 01:13
Любил ее...