PDA

Просмотр полной версии : Продам Renault Laguna II 2003г


януш
18.08.2011, 21:34
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12277323-cde277.html

Dima Krotov Arhara
19.08.2011, 09:35
У вас второй пост на данном форуме . Вы уже не дав ничего форуму (в плане обше полезной инфы , хотя бы) пытаетесь от него получить пользу и выгоду .
И при этом продаёте машину 2003 года с пробегом как у машин 2008-2009 годов .
Вам если не стыдно , фиг с ним ваше дело - Тогда хотя бы потрудитесь объяснить , где это она у вас настояла на 90 000 за 8 лет , интересно ведь .

duffer
19.08.2011, 10:48
Dima Krotov Arhara, да ладно тебе. человек, между прочим зареген еще в январе сего года. просто не любит писать, вот и все.
а машинка норм. и цена норм. хотя пробег конечно улыбнул)))

януш
19.08.2011, 12:11
Уважаемый Дмитрий.Прельщен вашим вниманием к моей персоне,которая по вашему мнению пытается получить пользу и выгоду от форума(Пользу не пытаюсь, а безусловно уже получил так как являясь владельцем автомобиля марки Рено Лагуна и неоднократно черпал различную информацию с сайта)Особую выгоду поиметь умысла нет(А какая разница может быть в выгоде,продав авто на этом форуме или на любом другом тематическом сайте) впрочем как и умысла кого то обмануть при продажи(поэтому мне Дмитрий не стыдно)! Теперь потружусь с объяснениями пробега.Если заняться несложными математическими вычислениями, то получаем приблизительно 11625км пробег в год, 969км в месяц ну и 32км день.
Лично я приобрел этот автомобиль у моего друга в салоне, когда его привезли к ним на Trade in.Пробег на тот момент(29.01.2011)был около 87000км. После прохождении диагностики выяснилось, что для француза 2003 авто рабочее, живое.Нареканий по кузову,электрике,ходовой не было. Сомневаться в мнении и совете товарища не приходилось,и в цифре указывающей на пробег также(Уверен что как минимум в салоне пробег не скручивали.Делал ли это предыдущий хозяин,привозящий авто в салон и отдающий его по цене ниже рыночной, сказать на 100% не берусь, но по ИМХО вряд ли бы он стал этим заморачиваться)Может я конечно и оптимист.
По поводу 32км в день.Мне думается повезло.Лично я на работу езжу пять дней в неделю по Ленинградке.Расстояние от дома до работы и обратно около 20км.По выходным на дачу из Москвы не пробираюсь.:grin:
Поэтому лично у меня нет сомнения в истинности пробега.(И почему например первый хозяин не мог столько же ездить)
И еще хотелось отметить, что если бы моей целью был преднамеренный обман,то уж точно размещать пост о продаже на форуме не стал и отвечать на "критические отзывы"тем более.
Спасибо.

Dima Krotov Arhara
19.08.2011, 12:57
Всё ок . спасибо

януш
23.08.2011, 23:03
Машина продана.Спасибо всем.