PDA

Просмотр полной версии : Залило водой блок предохранителей в салоне


HungryWolf
10.08.2011, 02:08
Когда машинка стоит - капает водичка где то из района трубы вентиляции салона которая над блоком предохранителей. Бывает даже вполне приличный ручеек когда машину кучну. На ходу в еще более сильный дождь все было нормально, и ехал довольно долго быстро и бывало по ямкам.

возможные причины две:

1. Нет уплотнительной резинки на водительском дворнике (там где торчит "штырек" на который одевается сам дворник). Возможно ли протекание воды под приборку через это отверстие?

2. "Типа молдинг" которым облеплено лобовое стекло, по углам отклеен и под ним грязь опилки и всякая фигня. Возможно ли протекание воды через эти отверстия? (окошечно с вин кодом было запотевшее изнутри хорошим слоем пузыриков, вин номер не виден).

С чего мне лучше начать диагностику и устранение протечки чтобы не отдирать лобовое? Подскажите кто может сталкивался.
Всем заранее большое спасибо за внимание.

HungryWolf
11.08.2011, 12:23
полезу я значит откалупывать молдинги и просиликонивать там стекло по наруже. Посмотрим что получится с этого. Сегодня погода как раз нормальная стала

_eagle_
12.08.2011, 11:25
...бойся не за предохранители а бойся за ЦЭКБС... - мозги как никак

HungryWolf
16.08.2011, 15:12
кто нибудь знает как расположены водостоки спереди? можно к ним добраться снизу и в какую сторону тыкать проволочкой?

Andrejs
18.08.2011, 21:31
Так же само...;( весь блок залило водой сегодня и в ногах вода...
Бывало до этого но не много, а сегодня как прорвало, на коврик текло ручейком. Что это может быть? Знаю что как раз водительский люковой дренаж засран но разве вода бы не текла по голове а не по предохранителям??? Как то не логично...