PDA

Просмотр полной версии : Задний амортизатор.


ilovich
09.08.2011, 20:15
Всем здравствуйте.

У меня вот такая беда. Поехал на Украину и по прибытию к месту назначения обнаружил, что куда то делась нижнее крепление амортизатора(как сегодня выяснил амортизатор крепится на шпильку) вместе с резинкой. Заходил на екзист, на картинке показано, что амортизатор крепится болтом. Помогите разобраться, что там должно стоять.
Рено лагуна1 1995г. В56А 1.8(90л.с.) двигатель 724.

yusokol
23.08.2011, 23:27
я не понял, а оно что у тебя отвалилась?

DIMON VOLKOWYSK
23.08.2011, 23:36
Там болтом мартер прикручен! так посмотри как прикручет мартер с другой стороны!

griwa
24.08.2011, 21:17
Всем здравствуйте.

У меня вот такая беда. Поехал на Украину и по прибытию к месту назначения обнаружил, что куда то делась нижнее крепление амортизатора(как сегодня выяснил амортизатор крепится на шпильку) вместе с резинкой. Заходил на екзист, на картинке показано, что амортизатор крепится болтом. Помогите разобраться, что там должно стоять.
Рено лагуна1 1995г. В56А 1.8(90л.с.) двигатель 724.

так как ты обяснил - то у тебя должна была быть провалена одна сторона и даже мог лопнуть торсион. Не совсем понятно что именно у тбя случилось. ДЕ на Украине?

ilovich
28.08.2011, 23:16
Разобрал вторую сторону и там все таки шпилька О_о В нижней части стойки отвалилась шпильки вместе с резинкой от амортизатора вместе с гайками.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Там болтом мартер прикручен! так посмотри как прикручет мартер с другой стороны!
Ни как, полное ощущение, что там шпилька запрессована((((