PDA

Просмотр полной версии : Ищу автомагнитолу


DJIGIT
29.07.2011, 01:55
Сломалась старая магнитола на машине, хотя ремонтировал ее уже раза 2 - то контакты окислятся, то конденсат внутрь попадет каким-то образом, в общем можно сказать что моя старая аудиосистема отмучилась. Сейчас поставил себя перед нужным фактом покупки новой магнитолы - поскольку в пробках в тишине долго сидеть не весело. К сожалению суммой располагаю небольшой - около 2900 у.е. но надеюсь вы подскажите что хорошего можно рассмотреть за эти деньги, да и на счет баса красивого тоже хотелось бы обдумать момент - подумываю прикупить и колонки с хорошим сабвуфером.

yury
29.07.2011, 02:00
Я себе вот такую поставил
http://www.lagunaclub.ru/forum/picture.php?albumid=940&pictureid=7272

Дядя Ваня
29.07.2011, 07:51
А в Трёшку-купе кроме штатной может что-то влезть?

Karabas
05.08.2011, 10:25
Сломалась старая магнитола на машине, хотя ремонтировал ее уже раза 2 - то контакты окислятся, то конденсат внутрь попадет каким-то образом, в общем можно сказать что моя старая аудиосистема отмучилась. Сейчас поставил себя перед нужным фактом покупки новой магнитолы - поскольку в пробках в тишине долго сидеть не весело. К сожалению суммой располагаю небольшой - около 2900 у.е. но надеюсь вы подскажите что хорошего можно рассмотреть за эти деньги, да и на счет баса красивого тоже хотелось бы обдумать момент - подумываю прикупить и колонки с хорошим сабвуфером.

Лагуна третья? Тогда походу только размер один дин. Если да, как вариант, поставить мультимидийную башку 1din. Осталась у меня после продажи авто такая (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4673524&hid=90404&show-uid=836900713125217292), заинтересует - в личку пиши.

Herroy
22.08.2011, 22:06
Да в принципе можно и небольшую какую-нибудь магнитолу подыскать, в интернете покопался вот на пионере (http://www.pioneer-tuning.ru) пару вариантов интересных. Кстати у друга стоит Pioneer RS-D7RII магнитола - хорошую музыку выдает, я тоже бы хотел такую поставить, но по сумме не тяну. Можно еще какие бюджетные рассмотреть варианты, но я так понимаю автора темы такие не интересуют. Кстати сабвуфер еще нужно правильно установить, подготовить место так сказать, так что работа предстоит не малая + проводку кинуть еще.

DJIGIT
27.08.2011, 18:57
yury не плохо смотрится...
Да в принципе можно и небольшую какую-нибудь магнитолу подыскать, в интернете покопался вот на пионере пару вариантов интересных. Кстати у друга стоит Pioneer RS-D7RII магнитола - хорошую музыку выдает, я тоже бы хотел такую поставить, но по сумме не тяну. Можно еще какие бюджетные рассмотреть варианты, но я так понимаю автора темы такие не интересуют. Кстати сабвуфер еще нужно правильно установить, подготовить место так сказать, так что работа предстоит не малая + проводку кинуть еще.
Лагуна третья? Тогда походу только размер один дин. Если да, как вариант, поставить мультимидийную башку 1din.
Спасибо за советы, решил и правда брать мультимедийную систему все таки, хотя до конца не решил, почитал тесты магнитолы - RS-D7RII, впечатлило.
Мультимедиа если буду брать, то- AVH-P7900DVD, что скажите и плиз скажите что-нибудь по сабам и усилку.

швондер
27.08.2011, 19:27
:lol:RS-D7RII - вы даже не представляете для чего этот аппаратец... не советую на него морочится, во всяком случае пока...

Herroy
01.09.2011, 17:52
Ну почему же не представляем - не плохой аппаратец, посмотрел его характеристики, только дороговато будет его использовать поскольку усилок надо покупать, а это дополнительные расходы. Кстати по сабам можешь той же фирмы брать - например пионер ts - sw300152 если конечно деньги останутся после магнитолы с усилком :) Ах да, еще вспомнил что из проводки лучше коаксиалы брать, хотя и противников их достаточно. Ну а можно и простыми какими-нибудь обойтись, хотя нужно подумать - стоит ли делать экономию на таком.