PDA

Просмотр полной версии : автосервис жестянка


Cyx
15.07.2011, 01:12
прошлый владелец столбик не заметил, в результате имеется неприятного вида "царапина" по задней двери и крылу у арки. в дружественном сервисе хотят за правку и покраску сего 20кр, но чет то ли это реально дорого, то ли жаба просто душит)
не подскажите приличное место, где это подешевле можно сделать? ради такого можно и в ближнее подмосковье в принципе. в первую очередь интересует правка, красить наверн буду у себя

Vadim87
15.07.2011, 01:23
в РБ 200-250$ паталок(краска работа материал) но никак не 20 кусков россии(жэсть ценник)

Done
15.07.2011, 01:30
2 элемента по 5К рублей каждый,со съемом и грунтовкой даже в питере.За крыло вообще деньги брать стыдно,так что не дружи с этим сервисом,он плохому научит.

Cyx
15.07.2011, 10:49
крыло в районе арки - место неприятное, считается. но суть не в том. я и сам понимаю. что дороговато (может для меня, может вобще дороговато). вопрос в том, куда поехать чиниться? я питер и рб я не готов:)

Cyx
26.07.2011, 14:55
ну так чего? куда податься-то, подскажите)

celentano
09.09.2011, 11:46
тоже остро стоит вопрос по поиску хорошего жестянщика ;)

Тимур
26.10.2011, 12:45
Вчера мое правое заднее крыло очень не понравилось озорному лансеру с девочкой за рулем. Прижал, но не сильно. Посмотрел-посмотрел, голову почесал и решил сразу поправить все косяки лкп по кузову.
Вопрос: Где в Москве за вменяемые деньги хорошо выправят, покрасят и отполируют?

xurgeon
15.11.2011, 02:36
Вот и меня точно такая же ситуевина.
Моя машинка приглянулась озорной девахе на Лансере. В результате пятая дверь вмята в салон, бампер сорвала и порвала в двух местах. Сейчас оформляю документы на возмещение убытка.
А где сделать-то можно? Кто посоветует хороших мастеров в Москве?

Вов-ан
15.11.2011, 08:20
Вот и меня точно такая же ситуевина.
Моя машинка приглянулась озорной девахе на Лансере. В результате пятая дверь вмята в салон, бампер сорвала и порвала в двух местах. Сейчас оформляю документы на возмещение убытка.
А где сделать-то можно? Кто посоветует хороших мастеров в Москве?
Железо купить в цвет ИМХО, ну и скрытые повр. смотреть.

Тимур
21.11.2011, 01:36
Вот и меня точно такая же ситуевина.
Моя машинка приглянулась озорной девахе на Лансере. В результате пятая дверь вмята в салон, бампер сорвала и порвала в двух местах. Сейчас оформляю документы на возмещение убытка.
А где сделать-то можно? Кто посоветует хороших мастеров в Москве?

лансер.... белый хеч? А девочка - шатеночка? Катя зовут)))

xurgeon
26.11.2011, 20:49
лансер.... белый хеч? А девочка - шатеночка? Катя зовут)))

Не, другая. Люба на серебристом Лансере. А ты думаешь она (Катя) на Лагуны охотится?

Тимур
30.11.2011, 20:06
Не, другая. Люба на серебристом Лансере. А ты думаешь она (Катя) на Лагуны охотится?

С Покровки до варшавки за мной гналась)

Agnostic
27.02.2012, 01:32
Подскажите хорошего жестянщика, выправить левое крыла и заменить фару