PDA

Просмотр полной версии : *HADO*


jbrevnov
20.01.2008, 15:48
Кто-нибудь пользовался таким продуктом? Продлевает и востанавливает типа. Добавил в рулевое тюбик-поездил-что-то улучшений не ощутил.(спасибо что не изломалось ничего).Оч похоже на развод(опять лоханулся:cray::lol:)

Андрей авто
20.01.2008, 18:07
Сложно однозначно сказать.Сам не пользовался,знакомые автомобилисты применяли.Результат их устраивал, хотя я сомневаюсь в этом. КМК если и происходит восстаноление металла то только-лиш на молекулярном уровне.Т.е.утверждать что эти процессы не происходят- нет никаких оснований,но физически их ощутить тоже не возможно.Вот так примерно я мыслю.

jbrevnov
20.01.2008, 19:07
Продлевает умирание?:grin:

Smalenski
20.01.2008, 19:57
Читаем (http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=11657)

DataEntry
16.12.2009, 00:58
Кто-нибудь пользовался таким продуктом? Продлевает и востанавливает типа. Добавил в рулевое тюбик-поездил-что-то улучшений не ощутил.(спасибо что не изломалось ничего).Оч похоже на развод(опять лоханулся:cray::lol:)


В Т4 заливал в насос ГУРА вроде как выть стал тише но через неделю вообще завыл по страшному. Говорят не востонавливает а продлевает эксплуатацию а так фиг его знает

Александр 3333
16.12.2009, 02:39
Кто-нибудь пользовался таким продуктом? Продлевает и востанавливает типа. Добавил в рулевое тюбик-поездил-что-то улучшений не ощутил.(спасибо что не изломалось ничего).Оч похоже на развод(опять лоханулся:cray::lol:)

И не ощутите ! Не продлевает,не восстанавливает , а может ускорить износ и срок службы всех узлов куда будет добавлено "это" . Особенно касается поршневой группы . Об этом написано давно, много и подробно во многих российских изданиях .Что заказное,что просто надо прочитать между строк ,что и правда имеет место и т.д. Фасуется в Харькове.Рекламируется везде . Производитель масла неизвестен . Рекламная надпись ,что масло от лучших производителей Европы наводит на мысль о простой "бодяге" . Но если кто то поверит рекламе о восстановленных и нарощенных деталях поршневой группы и шестернях гипоидных передач ,то нет проблем - вперед за очередным разводом . Интересно, где те рекламные Камаз и Жигуль ,что ездят по дорогам без масла со снятым поддоном картера . А восстановленные тепловозные дизеля и редукторы ,а судовые дизеля Монгольского народного флота. А протоклы испытаний непонятных НИИ и автоколонн .... Я ничего не имею против грамотной маркетиноговой политики продаж , но только честной и порядочной,без всякого лукавства и недомолвок,хотя это может быть только в идеале ,к сожалению . Платить то нам ,потребителям . Вот поэтому дальше каждый принимает решение сам и я только высказываю свое мнение . Вполне возможно ,что я где то и не прав,но пока меня никто не убедил в обратном .

Андрей025
16.12.2009, 02:55
Все присадки придумали военные.Их задача выползти с поля боя.Но никак не сохранность узлов.Оно вам надо?

Yukon59
16.12.2009, 08:05
У меня товарищь, хадо присадку лил в дизель. Итог дизель стал тише работать.:grin:

МедВедЪ
16.12.2009, 08:06
У меня товарищь, хадо присадку лил в дизель. Итог дизель стал тише работать.:grin:
..и постепенно превратился в бензинку:grin:?

Саймон
16.12.2009, 10:15
Была у меня когда-то старенькая пятерка (не bmw :grin:) и в один прекрасный день редуктор стал звучанием напоминать взлетающий бомбардировщик. Терять было уже в принципе нечего и я решил попробовать в действии чудо-восстановитель металла ХАДО. Реклама гласила, что стоит его добавить в масло редуктора, проехать n-ное количество км и наступит счастье. Сопровождалось это красивыми картинками и прочими "фактами". Естественно редуктор был выкинут и заменен новым, не бывает чудес к сожалению.
Я рисковал только стоимостью этой присадки, но чтоб лить ЭТО в дизель... Безумству храбрых поем мы песню.

Slava.Vrn
17.12.2009, 03:49
А я хадовской смазки насадил во все шрусы. Посмотрим :)

DataEntry
17.12.2009, 03:56
Лично я против присадок

Со слов знакомого

Был у него КАМАЗ стучал двигатель шум был и давление масла хреновое заводился плохо короче мотор умирал с его слов залил он енту гадость и что то по его словам денег отдал прилично за это. И о чудо машина стала намного лучше себя везти уменьшился шум и т.д. После чего мой знакомый буквально за дня 2-3 успешно продал свой "любимый" КАМАЗ некоему Счастливчику. Остается только гадать как был рад покупатель что существуют вот такие классные присадки.

Мое личное мнение ИМХО очень хорошая вещь при продаже умирающих авто...