PDA

Просмотр полной версии : Покупка лагуны 2 ф1


BorC
10.07.2011, 21:58
Здравствуйте. Очень нужны ваши советы. Остановил свой выбор на этой модели. Почитал отзывы на отзывном. Ну и последняя стадия решил посоветоваться с самими владельцами, то есть с вами и узнать как можно больше нюансов. Смотря авто ру цены начинаются от 200 и выше. Кто нибудь смотрел такие машины? Много ли в них придется вложить чтобы довести до ума? Как с разборками на эти машины?
Изначально моя идея взять такое авто в пределах 250 (+\-)...и потихонечку все перебрать\пересмотреть\зам енить (сам). Хочется дизель на 120 лс...каков он на трассе с климатом, все таки машина 1.8 т весит?
Отговорите меня или наоборот насоветуйте :blush:
Спасибо. : Wink3:

Мурад
10.07.2011, 22:32
привет, советую приобрести клубную авто фактически в нее уже не надо будет вкладываться

Laguna2
10.07.2011, 23:50
Здравствуйте. Хочется дизель на 120 лс...каков он на трассе с климатом, все таки машина 1.8 т весит?
:

Ну сам авто весит 1500 примерно..а полная масса, загруженная под завязку наверно под 1800...
А взамен 1.9 120 сил дизеля какие моторы ещё рассматриваются???

BorC
11.07.2011, 00:17
Ну сам авто весит 1500 примерно..а полная масса, загруженная под завязку наверно под 1800...
А взамен 1.9 120 сил дизеля какие моторы ещё рассматриваются???

Думаю что бензинка 128 :wacko2:
Просто кататься приходится много, хотелось дизель....а ща на форуме почитал про дизеля, пишут что саляра хреновая да и мало ли где встанешь зимой из такого качества саляры...
Смотрю тут на форуме http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=31104 (Дизель продают)
Вообщем то поскрести по сусекам и можно 300 найти....
А так и 150 лс можно наверно))

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
и плавно сползаю смотреть авенсисы и вольво ы40....:cray:

modder
11.07.2011, 01:02
Здравствуйте. Очень нужны ваши советы. Остановил свой выбор на этой модели. Почитал отзывы на отзывном. Ну и последняя стадия решил посоветоваться с самими владельцами, то есть с вами и узнать как можно больше нюансов. Смотря авто ру цены начинаются от 200 и выше. Кто нибудь смотрел такие машины? Много ли в них придется вложить чтобы довести до ума? Как с разборками на эти машины?
Изначально моя идея взять такое авто в пределах 250 (+\-)...и потихонечку все перебрать\пересмотреть\зам енить (сам). Хочется дизель на 120 лс...каков он на трассе с климатом, все таки машина 1.8 т весит?
Отговорите меня или наоборот насоветуйте :blush:
Спасибо. : Wink3:
в первую очередь посмотрите работоспособность турбины!!!!!! многие продают авто из-за того,что в скором будущем турбине придёт капут.
симптомы можно найти найти в соответствующих ветках...

Жук
11.07.2011, 02:49
У меня машинка на трассе ведет себя отлично и уверенно (на скорости 130-140 достаточно интенсивно набирает скорость). Расход с кондеем по трассе 5.8-6.1 л/100 км. Если брать не клубную - турбина - это самое первое, что нужно смотреть, подтеки масла (у меня при покупке текло из 3 мест: отвод с турбины, сальник коленвала, прокладка картера), а также неплохо было бы провериться на клипе (у меня комп в памяти держал 2 ошибки: абс и впрыск (до сброса ошибок все было норм, а потом я их начал ловить...:angry2:)), оказалось - датчик наддува и провод к датчику абс перетерся. Ну и за подвеску можно поторговаться... )))

BorC
11.07.2011, 11:11
А как обстоят дела с БУ допами на лагуну? Например круиз или ксенон штатный поставить...или датчики дождя\света?

as19
11.07.2011, 11:18
А как обстоят дела с БУ допами на лагуну? Например круиз или ксенон штатный поставить...или датчики дождя\света?
Если надо ксенон, бери сразу с ксеноном, много гимора колхозить, круиз вроде ставили, поиском поищи. Но машина с ксеноном будет и с круизом.

BorC
11.07.2011, 11:27
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=31104
А вот про этот дизель на первый взгляд что можете сказать? адекватная цена? я так понял цена варьируется только от состояния кузова и немного из за комплектации? Или все таки комплектация первична?

modder
11.07.2011, 18:12
Если надо ксенон, бери сразу с ксеноном, много гимора колхозить, круиз вроде ставили, поиском поищи. Но машина с ксеноном будет и с круизом.

Нефакт!! У меня ксенон родной а круиза нет!

BorC
11.07.2011, 20:36
Нефакт!! У меня ксенон родной а круиза нет!

Он наверно имел ввиду что купив с круизом будет и ксенон =)

modder
11.07.2011, 22:06
Он наверно имел ввиду что купив с круизом будет и ксенон =)

скарее всего :)