PDA

Просмотр полной версии : Лагуна 2 хочу купить


naseg
07.07.2011, 03:56
Всем привет я тут новенький хотя давно уже у вас сижу читаю и читаю... ))) с 2010 года )) даже как то встретился с кем то из ваших на заправке тнк на дачном весной)) вот у парня была лагуна что надо даже с навигатором мне очень понравилась)) правда стеклоподьемник заглючил и стекло с креплений слетело ну я не об этом... )) вообщем наконец то с деньгами все решилось и хочу купить наконец то лагуну 2 фаза 1 вот теперь голову ломаю сижу уже 2 недели на авто.ру и других сайтах у вас на форуме ищу подходящюю машинку хочу дизель 1.9 но вечно сомневаюсь а вдруг сломаеться... ) или же лучше взять бензин 1.8 и сколько стоит для него фазорегулятор если можно ссылку в экзисте сразу)))
зы.сы. извиняюсь за граматику...
а да я из Спб

Dionis
07.07.2011, 09:44
или же лучше взять бензин 1.8 и сколько стоит для него фазорегулятор Тут гораздо дешевле (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=30388)
Турбина с ТНВД все равно дороже, но не надо о грустном сразу думать.

Санек Laguna 2
07.07.2011, 10:19
Всем привет я тут новенький хотя давно уже у вас сижу читаю и читаю... ))) с 2010 года )) даже как то встретился с кем то из ваших на заправке тнк на дачном весной)) вот у парня была лагуна что надо даже с навигатором мне очень понравилась)) правда стеклоподьемник заглючил и стекло с креплений слетело ну я не об этом... )) вообщем наконец то с деньгами все решилось и хочу купить наконец то лагуну 2 фаза 1 вот теперь голову ломаю сижу уже 2 недели на авто.ру и других сайтах у вас на форуме ищу подходящюю машинку хочу дизель 1.9 но вечно сомневаюсь а вдруг сломаеться... ) или же лучше взять бензин 1.8 и сколько стоит для него фазорегулятор если можно ссылку в экзисте сразу)))
зы.сы. извиняюсь за граматику...
а да я из Спб

Сломаться может любая машина,не важно дизель или бензин.Моя прошлая лагуна была в семье почти 5 лет,за это время ни разу не лазили в двигатель,учитывая наше качество солярки.Брал свежей из Франции,там использовалась как амбуланс такси.Только клапан ЕГР чистил один раз и всё.Хочу надеяться,что и эта лагуна прослужит столько же.

Nikolai057
07.07.2011, 11:34
Спор Дизель-Бензин, никогда не угаснет. КМК, следи за машиной и все будет в норме. А если эксплуатировать до того как она станет, то здесь уже не важно бензин или дизель!

Добрый
07.07.2011, 14:21
надо исполнять свои желания - покупай.)))

naseg
07.07.2011, 14:47
немогу решиться что же всетаки брать)))

mnv
07.07.2011, 15:10
Так просмотри все таки режимы эксплуатации:
1. Экономия на топливе (я думаю все бы этого хотели)
2. Эксплуатация в холодное время года (в сильные морозы будешь ли ездить)
3. Стиль езды (спортивный или умереный)
и т.д. Сравни плюсы и минусы и в путь:superman2:

Dionis
07.07.2011, 17:01
добавить стоимость ТО, вроде на дизеле больше

ivan anatolyevich
07.07.2011, 17:14
Фазик новый в районе 9000 руб. стоит, но можно и старый заглушить.