PDA

Просмотр полной версии : Есть кто нибудь с Кубани с Clip?


waqqqis
04.07.2011, 22:42
Нужно машинку протестировать та и кое что исправить, вот интересуюсь есть кто с Краснодарского края имеющий clip? К официалам ехать не хочу, обидели они меня :sad:

АльпинскиЙ
05.07.2011, 00:03
Кто МОДУС!????

waqqqis
05.07.2011, 23:10
Они! Была элементарная поломка, загорелась лампочка подушки. Пригнал им машину, ховорят пару часов и мы всё сделаем...типа для нас раз плюнуть. Через пять часов вышел диллер, и говорит: "Спаять ленту у нас не получилось, заказывайте новую мы вам поставим. Новая стоит 7000:shok: ещё и 650 рублей взяли, интересно за что. Поехал к местному "электонщику" он за час спаял всё и работаетт до сих пор тьфу-тьфу. Вот я на них и в обиде: делали ли они вообще что нибудь, так как на самой ленте даже следов не было что её пытались спаивать. Вот и думаю, опять к ним поеду они вместо двух часов 5 провозятся и скажут: "Купите себе Clip приедите мы за тысячу проверим"!!!

АльпинскиЙ
05.07.2011, 23:41
Две недели назад в этом самом Модусе делали ТО масла, фильтра, свечи, сделали бесплатную диагностику подвески, приговорили рулевую рейку на пробеге то 35 тыщь, были небольшие стуки на мелких неровностях, за ремонт рейки объявили 20 000:wacko2:, Итог: диагностика у Кудели выявила износ втулок стабилизатора, работа плюс втулки 1400руб!!! и никаких теперь стуков, вот тебе и Модус, разводилы тупые! А клипом думаю еще можно у них проверить, НО НЕ БОЛЕЕ!!!!!

waqqqis
06.07.2011, 01:25
Во,во! Они только продавать машины умеют :) Я когда ждал, ходил машины рассматривал и так на полном серьёзе всё подыскивал себе машину, так диллер мне так расхваливал то одну то другую модель, и про кредиты говорил и пробный заезд:) и оформление документов за час :)