PDA

Просмотр полной версии : Что за нота


AlexPC
29.06.2011, 21:18
Заезжал в РТДС. Инженер сказал, что по моей машине две ноты. Преднатяжители я помню - менял, а вторая нота о чем?

ckopn
29.06.2011, 23:21
лампочка (патрон)?

AlexPC
29.06.2011, 23:26
лампочка (патрон)?

а что с ним? у меня же нет ксенона.

PHoneR
30.06.2011, 01:53
Чем то Ваша беседа мне напомнила анекдот про владельцев фиатов:lol:
Ну в смысле: владельцы Рено при встрече не здороваются. Они уже с утра вместе с технотами знакомились:lol:

Alexey
30.06.2011, 02:16
это не про фиат анекдот, а про рендж ровер.

Sergio
30.06.2011, 02:20
Вторая нота скорее всего про замену пластиковых корпусов ремней безопасности. Мне тоже будут менять в этом месяце.

AlexPC
30.06.2011, 08:15
Вторая нота скорее всего про замену пластиковых корпусов ремней безопасности. Мне тоже будут менять в этом месяце.

вариант. а давно она появилась? а то Авиньон, где я живу, даже не рассказал о ней мне :-( пойду искать правду у них :-) Спасибо, Серега.

titarovec
30.06.2011, 09:51
вариант. а давно она появилась?

Мне в ПА заменили 3-4 недели назад.

AlexPC
30.06.2011, 11:18
Мне в ПА заменили 3-4 недели назад.

поеду жаловаться в авиньон.

snkh
29.07.2011, 16:33
Мне сегодня поменяли.
Только зачем, вроде все и так нормально работало.

Pavlent
13.04.2012, 19:43
Вчера супруга была у официала по мелоче. Оный официал заявил, что магнитола BOSE подлежит ЗАМЕНЕ по ноте из-за сбоя ПО:suicide:. Кто-нибудь что слышал?

Тёмка
13.04.2012, 20:10
такая только у тебя и Элвиса.. (с) :grin:

Pavlent
13.04.2012, 20:17
такая только у тебя и Элвиса.. (с) :grin:

:grin:Ну судя по тому, что супруга рассказала мастеру, что салон не из натуральной кожи а из дермантина, то вполне возможно, что он(мастер) перепутал лагуна с чем-то ещё. НО, сказали что через пару недель позвонят и пригласят на замену! Поглядим!:crazy:

Sergunk
16.04.2012, 18:42
Будучи в сервисе у официалов, получил предложение поменять усилитель аудио системы. Якобы проходит отзывная кампания по этим усилителям, что-то там нашли. В купе стоит железо от Bose. Что опытные лагуноводы и модераторы знают, слышали об этом?

Тёмка
16.04.2012, 18:44
нет.. от тебя только узнали...

Han
17.04.2012, 03:31
Нота есть, но только на купе и только на бозе.

Pavlent
25.05.2012, 20:44
Кто-нибудь уже был на сервисе, поменяли?

Николя
25.05.2012, 21:59
Кто-нибудь уже был на сервисе, поменяли?

На ТО скоро поеду уточню.

Pavlent
26.05.2012, 21:38
На ТО скоро поеду уточню.

По ходу я быстрее, на следующей недели уже приглашают на замену. Бздливо что-то...

sergei1
26.05.2012, 22:13
HI!
Бздливо что-то...
Не бзди :) Я вот подожду когда сажевый почистится и на замену масла поеду. По усилку BOSE притензий нет, а вот глюки некоторые выловил. Например собака не запоминает громкость громкой связи. Включил\выключил и все настройки сбросились в дефолт.

Sergunk
29.05.2012, 20:08
Я поменял. По поводу сброса настроек громкой, было тоже самое. После замены настройки сохраняются. Так что меняйте. :-)

Pavlent
29.05.2012, 21:04
Я поменял. По поводу сброса настроек громкой, было тоже самое. После замены настройки сохраняются. Так что меняйте. :-)

Так что меняют-то, собственно, голову?

Sergunk
30.05.2012, 05:18
Так что меняют-то, собственно, голову?

В бумагах салона это проходит как "аудиоусилитель".

sergei1
17.07.2012, 22:46
HI!
Так что меняют-то, собственно, голову?
Нет. Хотя я тоже думал, что будут менять голову=лезть в торпедо и здрасте сверчки. Но меняют усилок, тот который у нас в багажнике сверху прикручен. Нота связана с НЕ запоминанием настроек громкой связи и меня это напрягало. Теперь всё работает, как белый человек еду и по громкой связи разговариваю - кайф!
Попутно масло поменял. Попросил посмотреть сколько сажи,т.к. давно не чистилась. А там всего 3 грамма. Это рекорд. Я теперь чистку даже не замечаю. Дыма нет вообще. А тут подловил всё-таки - подъехал к дому и бац холостые подскочили - пошёл процесс. :) Дыма ни капельки. И чиститься реже, а всё из-за того, что я забил на соляру из Кириши и перешёл на ГазПром. Хотя раньше весело было... как надымишь...

Pavlent
19.07.2012, 23:24
HI!

Нет. Хотя я тоже думал, что будут менять голову=лезть в торпедо и здрасте сверчки. Но меняют усилок, тот который у нас в багажнике сверху прикручен. Нота связана с НЕ запоминанием настроек громкой связи и меня это напрягало. Теперь всё работает, как белый человек еду и по громкой связи разговариваю - кайф!
Попутно масло поменял. Попросил посмотреть сколько сажи,т.к. давно не чистилась. А там всего 3 грамма. Это рекорд. Я теперь чистку даже не замечаю. Дыма нет вообще. А тут подловил всё-таки - подъехал к дому и бац холостые подскочили - пошёл процесс. :) Дыма ни капельки. И чиститься реже, а всё из-за того, что я забил на соляру из Кириши и перешёл на ГазПром. Хотя раньше весело было... как надымишь...

Тоже поменяли. Громкой связью не пользуюсь, поэтому отличий и не заметил. А в чем глюк-то был?

sergei1
22.07.2012, 12:33
HI!
Тоже поменяли. Громкой связью не пользуюсь, поэтому отличий и не заметил. А в чем глюк-то был?
Зря не пользуешься. Я на людей, которые за рулём и мобилу к уху плечом прижимают или ведут машину 1-й рукой, с жалостью и соболезнованием смотрю. Тем более это статья.
А глюк был в том, что все громкости: звонка, разговора и прочие выставляешь как надо, а после того как заглушишь мотор они сбрасываются в минимум и снова лезешь в меню настраивать всё по новой. Было ОЧЕНЬ неудобно, поэтому раздражало. Теперь кайф. Я даже по обычному - прижимая телефон к уху, теперь и разговаривать не хочу. Нужно сделать звонок - стараюсь делать его в Лагуне :)

Pavlent
22.07.2012, 16:01
HI!

Зря не пользуешься. Я на людей, которые за рулём и мобилу к уху плечом прижимают или ведут машину 1-й рукой, с жалостью и соболезнованием смотрю. Тем более это статья.
А глюк был в том, что все громкости: звонка, разговора и прочие выставляешь как надо, а после того как заглушишь мотор они сбрасываются в минимум и снова лезешь в меню настраивать всё по новой. Было ОЧЕНЬ неудобно, поэтому раздражало. Теперь кайф. Я даже по обычному - прижимая телефон к уху, теперь и разговаривать не хочу. Нужно сделать звонок - стараюсь делать его в Лагуне :)

Ок! Понял!

Pavlent
24.08.2012, 22:29
Может я чего путаю, но после "перепрошивки" стала недоступна функция Random для диска и Subwoofer. Подскажите, у кого как?

sergei1
24.08.2012, 23:43
HI!
Может я чего путаю, но после "перепрошивки" стала недоступна функция Random для диска и Subwoofer.
Не пользуюсь. Но проверю.
Кстати, на громкой связи стал ещё пользоваться голосовым набором. Теперь вообще мобильник и в руки не беру. Просто говорю: "Жене звони". И звонит. :)