PDA

Просмотр полной версии : болеет сын


AntonTagil
24.06.2011, 21:30
в общем, заболел сын еще во вторник, температура 39,4 сбиваем, сначала врачи сказали простыл, теперь когда температура держится уже неделю почти- сваливают на инфекцию, есть советчики7

зы Сына иногда рвет

modder
24.06.2011, 21:47
в общем, заболел сын еще во вторник, температура 39,4 сбиваем, сначала врачи сказали простыл, теперь когда температура держится уже неделю почти- сваливают на инфекцию, есть советчики7

зы Сына иногда рвет

было такое когда мне было лет 15-16 (счас 22). таже температура..
есть ничего не мог. что не сьем - через пол часа на полу, иногда успевал добежать до туалета (рвало).
4 дня подряд вызвали скорую радители. делали укол. температура спадала я засыпал. на четвёртый раз забрали в инфекционную больницу.
там ничего кроме уколов не делали. уколы 3 раза в день. выписали через 8 дней. диагнос к сожалению не помню

AntonTagil
24.06.2011, 21:52
было такое когда мне было лет 15-16 (счас 22). таже температура..
есть ничего не мог. что не сьем - через пол часа на полу, иногда успевал добежать до туалета (рвало).
4 дня подряд вызвали скорую радители. делали укол. температура спадала я засыпал. на четвёртый раз забрали в инфекционную больницу.
там ничего кроме уколов не делали. уколы 3 раза в день. выписали через 8 дней. диагнос к сожалению не помню

сыну 1,5 года(((

vladlag
24.06.2011, 22:09
в общем, заболел сын еще во вторник, температура 39,4 сбиваем, сначала врачи сказали простыл, теперь когда температура держится уже неделю почти- сваливают на инфекцию, есть советчики7

зы Сына иногда рвет

Это, одна мамаша недавно лечила ребенка через Интернет - кончилось все очень печально... Еще раз к врачам не пробовали обращаться?

ivan anatolyevich
24.06.2011, 22:17
У меня и у старшего и у среднего сыновей такая гадость по весне была. Это грип кишечный. Тошнота , рвота , понос, температура под 40, аж до судорог дело доходило. Температуру сбивал только дедовским способом, ни одни таблетки не помогали, да и для такого малыша это вредно. Температуру сбивали так, столовый уксус 6% разбавляешь 1/1 с кипячоной водой и этим составом обтираешь малыша. Затем обтираешь насухо и одеваешь в сухую одежду. И после этого спать.

AntonTagil
24.06.2011, 22:49
Это, одна мамаша недавно лечила ребенка через Интернет - кончилось все очень печально... Еще раз к врачам не пробовали обращаться?

ответ что сказали "врачи" есть вверху, я человк адекватный и в случае чего отправлю в больничку. главное сейчас разобратьтся

Андрей8529КМ-7
24.06.2011, 23:34
верняк отравление надо в больничку а не в инете помощь искать

Igor81
24.06.2011, 23:42
верняк отравление надо в больничку а не в инете помощь искать
+1, Антоха, не валяй дурака, только в больницу...

modder
24.06.2011, 23:49
это инфекция обычная, кмк, просто с матерью в больницу и всё....
у меня у мамы подруга врач на скорой, и я очень часто слышу о таких случаях с малышами, это уже норма что ли. всё будет хорошо. пусть норм врачи лечат а не дедовские методы форумчан

koka
24.06.2011, 23:53
имхо. к педиатру - береженого бог бережет.

vladlag
24.06.2011, 23:58
ответ что сказали "врачи" есть вверху, я человк адекватный и в случае чего отправлю в больничку. главное сейчас разобратьтся

У Вас там чо - одни "врачи " на весь город?
Я так понял, что то, что сказали эти врачи - было неделю назад.
И разве неделя c 39.4 - это еще "не в случае чего"?
Ждете 42?

Chira
25.06.2011, 00:09
в общем, заболел сын еще во вторник, температура 39,4 сбиваем, сначала врачи сказали простыл, теперь когда температура держится уже неделю почти- сваливают на инфекцию, есть советчики7

зы Сына иногда рвет

Однозначно надо в больницу, как можно раньше. При такой температуре идет сильнейшее обезвоживание, особенно страшно у маленьких детей. Рвота еще усугубляет. Берем полис, и в ближайший детский стационар своим ходом. Там быстрее разберутся, кишечная инфекция(энтеровирус) или другая инфекция.

AntonTagil
25.06.2011, 00:09
больничка- сложно все, врачей много НО , если не со своего участка, бабловливос от 1500 р.... и более.. а я простой компьютерщик.

ЗЫ жена только на работу устроилась... если больничный брать.... думаю стольные меня поймут

koka
25.06.2011, 00:11
пусть не п...т по полису ОМС имеешь право бесплатно выбрать любого врача на любом участке.

AntonTagil
25.06.2011, 00:13
Однозначно надо в больницу, как можно раньше. При такой температуре идет сильнейшее обезвоживание, особенно страшно у маленьких детей. Рвота еще усугубляет. Берем полис, и в ближайший детский стационар своим ходом. Там быстрее разберутся, кишечная инфекция(энтеровирус) или другая инфекция.

Дим, брать не хотят ( переполненость) про пить знаю, чуть не через силу вливаем морс и прочее, убил бы дебилов врачей, причем приходил твою .. индию "интерн" сказал что вообще операция потребоваться может, я с работы сорвался - думал убью придурка.... уже 3 дня не в себе

DVD
25.06.2011, 00:13
больничка- сложно все, врачей много НО , если не со своего участка, бабловливос от 1500 р.... и более.. а я простой компьютерщик.

ЗЫ жена только на работу устроилась... если больничный брать.... думаю стольные меня поймут

Здесь деньги уже не главное!!!

AntonTagil
25.06.2011, 00:17
Здесь деньги уже не главное!!!

..... че я еще могу сказать, Съем- 7000, кредит 3000, ремонт - 2500, зп - 13000

DVD
25.06.2011, 00:21
..... че я еще могу сказать, Съем- 7000, кредит 3000, ремонт - 2500, зп - 13000

Всё равно, имхо - на здоровье не сэкономишь!!!

Возьми сам больничный, жена пусть нарабатывает на новом месте, если работа хорошая.

ivan anatolyevich
25.06.2011, 00:23
Сейчас какая температура и если есть , какая и чем сбиваете?

AntonTagil
25.06.2011, 00:29
Всё равно, имхо - на здоровье не сэкономишь!!!

Возьми сам больничный, жена пусть нарабатывает на новом месте, если работа хорошая.

я безработный...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Сейчас какая температура и если есть , какая и чем сбиваете?

39,1 - детский нурофен.

DVD
25.06.2011, 00:31
я безработный...

ну блин... сам же сказал, что з/п 13 тыр...
Все-равно надо к врачам, самолечение - зло, ищи через знакомых, друзей, маленького очень жалко, у самого сыну скоро 2 годика.

Chira
25.06.2011, 00:31
Дим, брать не хотят ( переполненость) про пить знаю, чуть не через силу вливаем морс и прочее, убил бы дебилов врачей, причем приходил твою .. индию "интерн" сказал что вообще операция потребоваться может, я с работы сорвался - думал убью придурка.... уже 3 дня не в себе

Давать пить этого мало, если держится такая температура неделю. Надо вводить растворы(жидкость) внутривенно. Но это делать после оценки состояния врачом. Больничка может быть любая, полис действует по всей России. А врачи, те же люди, только они сталкиваются с этим каждый день, это у нас "напряженная ситуация", а они с этим каждый день и не по разу. Сам такой.

Вов-ан
25.06.2011, 00:55
Антон, только к врачам нормальным, заслуженным. Дай им денег, займи или еще каким то образом. Я недавно очень пожалел, что сэкономил на медицине, но слава Богу речь шла всего лишь о коте.

ivan anatolyevich
25.06.2011, 00:56
К врачу в любом случае обращатся надо, если нурофен не помогает попробуй сделать как я писал, хуже не сделаешь. Такая температура оч. высокая её надо снижать. Я бы вообще скорую вызвал, личный жизненый опыт показывает, что там врачи пограмотней, чем в полеклинике.

AHTOH79
25.06.2011, 02:35
Антох, ты че вообще???? Это же твой сын, какие 13000 тыщ????? Долг, кредит, мама, папа, да что угодно..... В больничку по любому, на худой конец скорую, обязаны отвезти в больничку.

МедВедЪ
25.06.2011, 02:52
мдя Антох..не ожидал

Антох, ты че вообще???? Это же твой сын, какие 13000 тыщ????? Долг, кредит, мама, папа, да что угодно..... В больничку по любому, на худой конец скорую, обязаны отвезти в больничку.

+100

aleks_74
25.06.2011, 03:01
:shok: в такой ситуации должно быть не до инета...

AntonTagil
25.06.2011, 09:30
:shok: в такой ситуации должно быть не до инета...
Ну не спится так сказать.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
мдя Антох..не ожидал



+100

Разговаривал с женой, предложил все таки лечь с сыном в больницу, она вроде как и не против, НО проблема с ее новой работой, думаем.У сына температура 37,3. Давали обильное питье, и врач выписала таблетки (пьются раз в сутки) - думаем они помогли, горькие зараза - пришлось маскировать кашей манной.

ЗЫ записались к платному специалисту от НТМК ( градообразующее предприятие) т.к. там отличные специалисты. Через час поедем

Вов-ан
25.06.2011, 09:37
Ну не спится так сказать.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд


Разговаривал с женой, предложил все таки лечь с сыном в больницу, она вроде как и не против, НО проблема с ее новой работой, думаем.У сына температура 37,3. Давали обильное питье, и врач выписала таблетки (пьются раз в сутки) - думаем они помогли, горькие зараза - пришлось маскировать кашей манной.

ЗЫ записались к платному специалисту от НТМК ( градообразующее предприятие) т.к. там отличные специалисты. Через час поедем
Вот это уже разговор о чем-то!

Сан-Саныч
25.06.2011, 10:15
Я в любых случаях,даже после визита скорой и др.врачей,звоню своему другу в Ярославль,он хороший врач,и его советы всегда приводили к результатам. Есть у тебя,так сказать семейный врач? Друзья,знакомые? Не стандартные лепила,у которых каждый выезд мУка,которым ты и твоя семья не безразличны! А то у меня жене ставили кишечную инф.,а оказалось беременность. Благо не успела колеса выпить,как оказалось запретные к примен.в положении. Ищи среди своих врачей,которым веришь. И дай бог пацану здоровья!

Jury
25.06.2011, 10:21
Это, одна мамаша недавно лечила ребенка через Интернет - кончилось все очень печально... Еще раз к врачам не пробовали обращаться?
+ мульон!
Антон, полуторогодовалого сынишку лечишь через сети...:suicide:
сколько уже об этом говОрено...
Ноги в руки и - в скорую, чего там рассуждать...

AntonTagil
25.06.2011, 10:40
Я в любых случаях,даже после визита скорой и др.врачей,звоню своему другу в Ярославль,он хороший врач,и его советы всегда приводили к результатам. Есть у тебя,так сказать семейный врач? Друзья,знакомые? Не стандартные лепила,у которых каждый выезд мУка,которым ты и твоя семья не безразличны! А то у меня жене ставили кишечную инф.,а оказалось беременность. Благо не успела колеса выпить,как оказалось запретные к примен.в положении. Ищи среди своих врачей,которым веришь. И дай бог пацану здоровья!

Подруга жены, работает на скорой 1 номером... сегодня зайдет

Добавлено через 23 секунды
+ мульон!
Антон, полуторогодовалого сынишку лечишь через сети...:suicide:
сколько уже об этом говОрено...
Ноги в руки и - в скорую, чего там рассуждать...

А кто лечит, просто спросил мнение - что может быть.

Jury
25.06.2011, 14:15
А кто лечит, просто спросил мнение - что может быть.
Ну да - спросил у автолюбителей...они знающие, опытные....))))))))))))))))

Dionis
25.06.2011, 21:04
Ну да - спросил у автолюбителей...они знающие, опытные....))))))))))))))))
Всегда на диагностику посоветуют съездить, т.е.
к ВРАЧУ!!!

PS Сосед накормил ребенка "домашним" купленным творогом. Итог 5 дней в больнице, потом решили домашним лечением справиться и ...
10 дней в реанимации под капельницей.

AntonTagil
26.06.2011, 10:33
Ну да - спросил у автолюбителей...они знающие, опытные....))))))))))))))))

:wacko2: педиатр не может ездить на лагуне????

PS съездили на платную консульту- все вежливые и т.д осмотрели, послушали, перед этим по телефону сказали какие анализы привезти, кровь взяли- анализ 10-15 минут всего, вечером попросили еще раз подъехать - выписали антибиотик,+ как уже было оговорено- обильное питье, никаких отпростудных не принимать сказали+ еще что то выписали (порошок какой то) . Сегодня сын с температурой 36,5 бегает довольный как слон.

PSS прием специалиста- 350 р , анализы по 50 р- шт, лекарства - 500 ( в общей сложности вроде)

Сан-Саныч
26.06.2011, 10:48
ну вот..косарь денег и нет проблем!) Здоровья пацанчику тагильскому!))

Chira
26.06.2011, 11:05
Стало лучше. Теперь главное полностью выполнить назначения и рекомендации врачей, несмотря на капризы ребенка. Надо вылечиться полностью, а не пребывать в радостном благодушии по поводу улучшения состояния. Процесс выздоровления занимает определенное время. Удачи.

Jury
27.06.2011, 09:31
:wacko2: педиатр не может ездить на лагуне????
......
Педиатр должен ездить на Мерине,.... в крайнем случае, на Волосатисе!))))))))))))))
ПС Ни один нормальный врач (будь то педиатр, и на Лагуне, всё равно...) - не будет лечить или давать рекомендации больному (тем более ребенку) - по интернету, поверь мне, как Главному Гинекологу Всей Страны.....)))))))))))))

AntonTagil
27.06.2011, 11:38
:lol::lol::lol::lol:

PS сыну лучше, да здравствуют порванные обои, спрятанный сотовый дедушки, утопленный сотовый бабушки, и куча барахла спрятанного там где это не возможно.. пошел на работу в карманах джинс нашел расчестку жены и машинку

МедВедЪ
27.06.2011, 11:39
:wacko2:

AntonTagil
27.06.2011, 11:42
Да и еще, оказывается в 3-х литровую банку засунуть машинку можно целиком, а вот обратно она целиком не вылазит(((

Дмитрий199
27.06.2011, 12:52
Да и еще, оказывается в 3-х литровую банку засунуть машинку можно целиком, а вот обратно она целиком не вылазит(((

:rofl::rofl::rofl::rofl:

vadimbad123
27.06.2011, 14:45
Рад, что ребёнок поправился. Похоже по симптомам на ротавирус ( гадкая штука, недельный инкубационный периуд, заразная). У моих детей, жены и у меня тоже бывала, но переносили по разному (у всех рвота, слабость, высокая температура кроме меня) длится от 3 до 10 дней. Своим малышам температуру сбивал водочными обтираниями, по 3-4 раза в сутки (когда доче было около 1 года, водку разбавлял с кипячёной, охлаждённой водой 1\1)
Хотя дело может быть и в новеньком зубике.:bye:

Firemies
04.07.2011, 10:28
Поздравляю с выздоровлением сына!!!
и инфекцией.

Мне один раз стоматолог( финский) сказал зубы вырвем а как десны вылечить как - ищи в гуугл))

AntonTagil
04.07.2011, 11:35
СПС, слава богу кануло....