PDA

Просмотр полной версии : Воронежский диллер отказал в выдаче документовпо ремонту.


Сметанин Николай
16.06.2011, 19:02
Приобрел 3 Лагуну в Москве. С начала эксплуатации обслуживался у официального диллера в Воронеже "Формула-ВР". До настоящего времени проводилось несколько ремонтов по гарантии (меняли передний стабилизатор поперечной устойчивости, передний амортизатор, рычаг подвески, передний опорник, ступицу левую переднюю, рулевую рейку, делали прожиг сажевого по гарантии, пару дней копались в топливной системе по поводу "чека сиситемы впрыска" и т.д.
Во время всех этих ремонтов никаких документов не выдавали. На руках разве что оставались квитанции на технологическую мойку.
08 ИЮНЯ обратился к инженеру по гарантии с просьбой выдать все документы по всем эпизодам проведения ремонта. До сегоднешего дня никак не могли ничего решить. Сегодня созвонился с инженером по гарантии "Формула-ВР" и получил ошеломляющий ответ, что руководство запретило выдавать мне докумены по выполненным ремонтам моего автомобиля. Завтра подам письменную претензию. Наверняка будут упираться, утверждать, что мне все докумены предоставлялись. Просьба к Воронежским реноводам, кому делали ремонт по гарантии до мая этого года, откликнутся и подтвердить, что "формула-ВР" в Воронеже не выдавала документов по гарантийному ремонту.Может у кого будут какие мысли по этому поводу. Спасибо за помощь!

Дмитрий199
16.06.2011, 19:05
да, как-бы, и мне не давали, они и не должны..
максимум сертификат контроля и все..

Сметанин Николай
16.06.2011, 19:22
Дмитрий, должны были выдаваться документы и акт приема-передачи, и заказ-наряд, и акт выполнения работ.
Они сами не осознают, что творят. Может Автофрамос их вразумит, пока не поздно.

Geo82
16.06.2011, 19:35
В москве выдавали документы. Заказ-наряд с отметкой о том, что работы гарантийные.

Сметанин Николай
16.06.2011, 19:39
А здесь никому не выдавали, и это надо доказать.

Дмитрий199
16.06.2011, 23:32
А здесь никому не выдавали, и это надо доказать.

а зачем они вам,все работы по гарантии отражаются в их прогах,зачем эта макулатура?

Сметанин Николай
17.06.2011, 00:12
Да понадобились, Дмитрий, к сожалению.
Все равно ведь выдадут, только по плохому, и себе хуже сделают.
Что за нелепое упрямство.

killer19851
28.12.2011, 00:01
Добрый день. пришел спросить совета. Пригнал в оф. сервис лагуну на инициализацию новой ключ-карты. машина простояла 2 дня и мастер сказал что поломан замок зажигания и блокировки руля, который до этого работал. И карту привязать не смогли. Говорят покупай новый, а он 22000 стоит
может кто уже сталкивался с подобным? \\\\родных дмитрий