PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к форумчанам из Беларуси


vadk
16.06.2011, 17:02
Всем привет!
Приглашают меня в июле в гости в г Сенно. Хочу еще посетить Витебск и Минск. Но что-то пугает обстановка в республике, по крайней мере что показывают по ящику.
Может как местные подскажите, что вообще творится сейчас, стоит ехать?
Еду, естественно, на машине :)

Beetle
16.06.2011, 17:04
Может как местные подскажите, что вообще творится сейчас, стоит ехать?

что твориться сейчас-это в теме "Беларусь после выборов"!)) если отдохнуть и с валютой в кармане то без проблем-все у нас нормально и тихо

ppaulp
16.06.2011, 17:07
Да ничего страшного не происходит. Подорожало все. Вайны няма:drinks:

vadk
16.06.2011, 17:23
у меня тут жена с тещей боятся революции и тп, а без жены что-т не хочу ехать )

ppaulp
16.06.2011, 17:25
у меня тут жена с тещей боятся революции и тп, а без жены что-т не хочу ехать )

Ну до этого пока далеко. Я думаю, что революции у нас тож не сильно хотят

Chesster
16.06.2011, 17:27
думаете при случае революции у вас заберут российский паспорт и выдадут белорусский ? :lol:
а по теме - тихо вроде все, народ, конечно не такой приветливый, но вроде спокойный...
Так что велкам :welcome:

Beetle
16.06.2011, 17:29
а по теме - тихо вроде все, народ, конечно не такой приветливый, но вроде спокойный...
Так что велкам :welcome:

а если привезти те же российские рубли и не менять их в банках а менять у форумчан (думаю желающие найдуться)- то люди еще приветливее будут

zhenyami
16.06.2011, 17:38
Всем привет!
Приглашают меня в июле в гости в г Сенно. Хочу еще посетить Витебск и Минск. Но что-то пугает обстановка в республике, по крайней мере что показывают по ящику.
Может как местные подскажите, что вообще творится сейчас, стоит ехать?
Еду, естественно, на машине :)

неправильное вы телевидение смотрите, у нас даже нтв не критикует режим)))
а вообще все у нас спокойно, только митинговать не надо, а то жэстачайшэ накажут.

vadk
16.06.2011, 17:50
ну тогда следющий вопрос:
где посоветуете остановиться в Минске и Витебске по паре-тройке дней, чтобы комфортно и не оч накладно :)
Кстати, возможно придется брать с собой дитя, годовалое.

Amax
21.06.2011, 17:45
ну тогда следющий вопрос:
где посоветуете остановиться в Минске и Витебске по паре-тройке дней, чтобы комфортно и не оч накладно :)
Кстати, возможно придется брать с собой дитя, годовалое.

Незнаю где лучше, но для ориентира номер с большой кроватью в гостинице Витебск в Витебске на сутки мне обошелся месяца четыри назад в 140000 бел руб. это на сегодняшний день меньше 1000 рос руб. Номер нормальный. Все хвалят гостиницу Лучеса. Но там я не бывал.

Обстановка в городе спокойная. Во всяком случае была две недели назад. :) С валютой вам будут рады все и везде.

vadk
28.06.2011, 17:34
это хорошо, что будут рады :)))

anblag
28.06.2011, 17:50
Кстати, заправляться придется тоже за волюту. Так, что много не меняй.
:welcome:

mio
16.07.2011, 20:33
жаль что я в это время буду в Москве.так бы пересеклись бы.я из Cенно.

lasgo_13
16.07.2011, 20:49
Незнаю где лучше, но для ориентира номер с большой кроватью в гостинице Витебск в Витебске на сутки мне обошелся месяца четыри назад в 140000 бел руб. это на сегодняшний день меньше 1000 рос руб. Номер нормальный. Все хвалят гостиницу Лучеса. Но там я не бывал.

Обстановка в городе спокойная. Во всяком случае была две недели назад. :) С валютой вам будут рады все и везде.

Лучёсы самая престижная гостиница в Витебске 4 звезды по цене и правду не дорогая,но только вот не тянет она а 4 звезды ,да и у нас многие гостинице такие ,а вообще для отдыха норм и стоянка есть рядом охраняемая!

Если в Минске решишь остановиться ,то лучше связаться с Чёрной розой(Светланой)нашим форум чанам многим помогла с заселением!Она и по цене соритирует и встретит если не занята будет!Очень хороший человек я думаю не откажет или может Юляша !:wink3: