PDA

Просмотр полной версии : Sumo Firenza ST-08 Отзывы!!!


АльпинскиЙ
08.06.2011, 22:15
Прошу поделится информацией по данной шине!

Информация о Firenza ST-08
Оптимизированные две широкие прямые канавки обеспечивают эффективный отвод воды. Конструкция направленного протектора летних шин модели Firenza ST08 улучшает управляемость и торможение на любом покрытии дорожного полотна. Низкопрофильные летние шины модельного ряда Firenza ST08 оснащены отбойником, предохраняющим автошину и диск от повреждений.Особое внимание производитель уделил прочности конструкции летней резины модели Firenza ST08. Поэтому модель летних шин Firenza ST08 оснащается двойным металокордом , что помогает выдерживать большие нагрузки, и двойным эластичным кордом, что позволяет избегать проблем при попадании в большие ямы и появлением так называемых грыж. Все шины сертифицированы департаментом транспорта США. Firenza ST-08 - высококачественная летняя шина нового поколения. Эта модель изготовлена с применением технологии ТСТ (Trapezoid Contour Theory) и имеет хорошо выраженный направленный рисунок протектора с центральной водоотводной канавкой. Применяемые при изготовлении резины протектора компоненты обеспечивают большой пробег и хорошую управляемость автомобиля при любых погодных условиях.Модель летней резины Firenza ST08 имеет систему шумопоглощения, оптимизированную компьютером и прекрасно обеспечивает тихую езду при различных скоростных режимах.

Alexey
08.06.2011, 22:19
цена для лохов!

АльпинскиЙ
08.06.2011, 22:31
Покупай тогда!!!:rofl::rofl::rofl:

Alexey
08.06.2011, 22:33
Покупай тогда!!!:rofl::rofl::rofl:

Спасибо, мне на континенталь денег хватило.

Geo82
08.06.2011, 23:39
А что сказал поиск (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=40795&postcount=626)?

АльпинскиЙ
09.06.2011, 00:10
Сказал что скудная информация:grin:

АльпинскиЙ
22.06.2011, 14:12
Увидел данную резину у чувака на Аутлендере, говорит что уже второй комплект покупает, до этого стоял у него данлоп вот так этот данлоп ему совсем не нравился, а от данного сабжа в восторге!

PavelN
15.07.2011, 01:06
Покупал себе такую на Вольво. Там низкопрофильная резина штатная. Отъездил я на ней немного - 1 сезон. Эта резина идет как то больше на американский рынок, чем в Европу.

Гоняет нормально, но износ великоват. Управляемость хорошая. По тормозам сложно сказать, на Вольво достаточно рано срабатывает АБС, но я бы сказал что средние тормозные хар-ки. Сама резина твердая на ощупь. На мокрой траве - как на лыжах. Америкосы довольны ей, гоняли до 170 в течении часа - не горела. В обчем, из минусов я бы отметил высокий износ резины, шум выше среднего. Купил бы я её еще раз - скорее нет, попробовал бы еще что-то.

baby boy
03.09.2011, 13:24
В Штатах очень распространена эта модель - стоит копейки там..

Done
03.09.2011, 13:47
ведроштайн имхо лучшая резинка.американцам не доверяю.у них президент негр.на самом деле после их теста купил лучший по их мнению гудир.возненавидел.а данлопы,которыми в стандарте оснощаются многие а.м. На самом деле ниочемные.хотя от их дождевых спортов только приятные ощущения.